Перейти к содержанию
Proxy

ROSSTAT {V2.0} ЧАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СТАТИСТИКИ


Рекомендуемые сообщения

Очередные мошенники - ROSSTAT {V2.0} ЧАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СТАТИСТИКИ - Получите от 20 000 рублей за 5 минут
пройдя опрос от частной организации федеральной статистики. Ссылка на их сайт rosstat.online, статистика накрученная - обновите её и опять увидите те же показатели что и на старте. 

 

Вот какой они бред пишут:

 

ROSSTAT – это частная организация по сбору федеральной статистики с денежными вознаграждениеми разных сумм, для участия в которой нужно выполнить ряд очень простых условий. Главное преимущество организации ROSSTAT в том, что здесь все получают вознаграждение. Любой участник получает либо денежное вознаграждение, либо скидку на оплату коммунальных услуг.


Зачем частной организации платить Вам деньги? 
Во-первых, денежное вознаграждение получают не все участники, некоторые получают скидку на оплату коммунальных услуг. Во-вторых, призовой фонд обеспечивают компании, которые обращаются в РОССТАТ. Взамен они получают необходимые маркетинговые данные. Как Вы понимаете, такое предложение выгодно для всех.

Вам не нужно выполнять сложные задания! Вам нужно всего лишь ответить на несколько вопросов от компаний-партнеров РОССТАТ, выбрав один ответ из предложенных четырех. Введите свой EMAIL-АДРЕС и нажмите кнопку "ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ". После этого система найдет для вас оплачиваемые вопросы. Либо предоставит вам вопросы, ответив на которые можно получить скидку на оплату коммунальных услуг.

 

Данные этих уродов:

Государственная лицензия № Л05266810152 от 30.03.2008, бессрочная.

Служба поддержки: [email protected]

2008-2018 © | Все права защищены

Цветной б-р, 30, с. 1, Москва, Россия.

Время работы: 9.00 ч. - 18.00 ч. (Мск)

ООО "РОССТАТ"

 

Все выплаты которые там летают фальшивки нарисованные!

По итогу будут требовать деньги - НЕ ПЛАТИТЬ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте dima1133!

Огромное спасибо за Ваш коммент.поэтому поводу....

Я случайно очутилась на этом сайте ROSSTAT....

(и как говорит мой муж....бесплатный сыр....только в мышеловке)....прошла этот опрос....вышла типа сумма платежа.....и в конце....я же ещё и должна заплатить 152 руб.Меня это насторожило....и...сразу вылезла заставка оператора-онлайн.Я начала с ней переписываться. Написала ей ,что они мошенники.....она конечно в отказ...

Ничего я не оплачивала...

Я скачала номер типа их ней регистрации и вот и вышел Ваш отзыв об этом сайте мошенников.

Ещё раз спасибо dima1133 за Ваш

отзыв. Здоровья,Удачи и Всех Благ!!!

Люди!

Думайте...прежде чем за что то платить!!! И не забывайте,что бесплатный сыр,только в мышеловке!!! Не забывайте об этом!!!

 

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...