Перейти к содержанию
Proxy

Bitex


bisiland

Рекомендуемые сообщения

?u=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2F43e85Ts

 

В этом виртуальном банке ваши сбережения хранятся в криптовом формате на блочной цепочке, а вместо процентов на ваши сбережения вы получаете виртуальную долю в доходах банка.

Продукт использует криптовалютность и блокировку для репликации банка, который будет иметь децентрализованную, глобальную и прозрачную платформу криптообработки.

Банк будет получать доход от транзакционных сборов или ставки дисконтирования торговцев (MDR) по своим платежным продуктам, а также долю премии от своего пирингового кредитования.
Возможность однорангового кредитования приложения позволит пользователям закладывать токены на основе Etherium и брать деньги у кредитора, который станет другим клиентом банка.
Даже когда криптовалютность, похоже, стала синонимом неопределенности, предприниматели во всем мире используют эту технологию для инноваций, особенно вокруг финансовых услуг.
Технология Blockchain
Bitex: построен на открытом исходном коде Bitcoin. Это гарантирует полную безопасность и прозрачность любых транзакций, которые стали доступны благодаря технологии blockchain и криптовыделения.
интеграция
На сегодняшний день Bitex реализовал простую, но эффективную интеграцию, которая позволяет Blockchain CryptoBank взаимодействовать с различными традиционными финансовыми услугами и учреждениями, а также с различными платформами и услугами обмена криптовалютами.

Полная прозрачность
Пользователи могут просматривать наши резервы в любое время. Распределение средств всегда происходит под строгим контролем финансистов и аудиторов, что полностью исключает неточности. Кроме того, каждый может исследовать транзакции через BlockExplorer, для проверки CryptoBank Blockchain, отслеживая общий объем оборотных средств.

Что такое Bitex?
Потребность в доступных финансовых услугах для криптовалютной экономики становится реальностью.

BITEX предоставит гиперлокализованные крипто-банковские услуги через свою глобальную платформу для содействия эффективному росту на разных континентах, преимущественно в Азии. Культуры различаются по своим банковским предпочтениям - локализованная стратегия позволяет более целенаправленно и рассчитывать принятие решений.

Мы берем коммуникативные атрибуты, предлагаемые банками, такие как партнерские отношения с сообществом и создание местного присутствия, и сочетаем их с преимуществами и эффективностью, которые обеспечивает децентрализованная блокировка.

Bitex XBX Token
BITEX проводит Первоначальное предложение монеты своего токена утилиты XBX.
Все транзакции, независимо от платформы EZBitex, потребуют оплаты сборов в токенах XBX. Например, BitexPay, Bitex Atm, Bitex Debit Card, Powered By Bitex и так далее.
Маркер XBX использует уникальный дизайн, который не только обеспечивает банковскую инфраструктуру, но и вознаграждает лояльность пользователей при выращивании надежной экосистемы разработчика.
Развивая механизм поощрения внедрения услуг Bitex, Bitex может предоставлять своим клиентам больше местных услуг, а также увеличивать предложение торговцев.
0,55% токена XBX сжигается как транзакционные сборы.
32,75% собранных транзакционных сборов будут использоваться для предоставления скидки потребителям, размещающим токены XBX на свои собственные транзакционные сборы
Структура ICO
Символ: XBX
Название тега: Bitex Coin
Общий объем поставки: 300 000 000 XBX
Мягкая крышка: 1,000,000 XBX
Жесткая крышка: нет
Цена до ICO Token: 0.5 $ = 1 XBX
Стоимость 1 токена XBX: от 0,7 до 1,0 долл. В конце продажи маркера
Срок продажи токенов: 60 дней с возможностью автоматического раннего завершения в достижении конечных целей ICO
Расширенные цели после начала ICO: невозможно
Техническое ограничение количества токенов: 300 000 000 XBX
Регулируемая эмиссия: токены, оставшиеся непроданными после фаз до ICO и ICO, будут принадлежать учетной записи компании Bitex, контролируемой интеллектуальным контрактом. Интеллектуальный контракт будет запрограммирован на выпуск каждого месяца сообществу Bitex на 1% от общего количества токенов.
Защищенные способы покупки жетонов: токены XBX будут доступны для покупки с использованием биткойнов (BTC), эфира (ETH) или следующих валютных валют: CHF, EUR, USD, GBP, DKK и SGD.

 

?u=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FIQoNU9g

 

?u=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2Fb31znl4

 

Больше подробностей:

ВЕБ-САЙТ: https://ico.bitex.global/?utm_source=bct&utm_medium=ann&utm_campaign=ann_v1

  WHITEPAPER: https://ico.bitex.global/docs/XBX-Token-WhitePaper.pdf?utm_source=bct&utm_medium=ann&utm_campaign=ann_v1

ТЕЛЕГРАММА: https://t.me/joinchat/IV2i4Q6llH7ttm5n9hqT5g


Моя ссылка профиля Bitcointalk - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1182404
My Ethereum Wallet Адрес - 0x6D8D4D746954bA10E5A0CA46b63919fc16545C09

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...