Перейти к содержанию
Proxy

Международная программа Cashbox-Service отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Cashbox-Service отзывы

 

Очередная международная программа Cashbox-Service с резервным фондом почти в 2 миллиона долларов и возможностью получить от 50$ до 9500$ от внебюджетных фондов. Всё это на самом деле звучит очень даже красиво, только вот жаль, что такого не бывает! ведь сами вдумайтесь - почему вам на обычном сайте socialevpay.club будут давать кучу денег просто так? просто запомните раз и на всегда - не существует никаких фондов которые бы раздавали деньги в интернете! И вообще никогда и рубля вам просто так никто не даст.

 

Обратите внимание на то, что все отзывы были написаны рукой самих мошенников и дабы подействовать как то на вас психологически там фотографии в основном более взрослой аудитории, чтобы у вас появились мысли о том, что если пожилые и взрослые люди могут заработать, то чем я хуже, тоже смогу ведь. Но это обычная ловушка которая ни к чему хорошему вас не приведёт.

 

Мошенники кстати расположили все данные внизу сайта и очень забавно наблюдать как и что они туда вписали.. например они пишут, что сайт был создан в 2004 году, но в реале он разработан и размещен на хостинг то в 2018 и кидать людей на этом сайте они начали только в 2018. Возможно на других сайтах они уже кидают людей действительно с 2004, но могли бы уже достоверную информацию вписать, ведь это легко проверяется. Тоже самое с регистрационным номером, адресом регистрации и почтой - все эти данные левые, ложные или фальшивые.

 

Cashbox-Service лохотрон

 

Обратите внимание на то, что поздравляет нас с значимой суммой 8350$ не живой человек и тот человек которого вы видите на фотографии вообще не имеет никакого отношения к этому сайту. Мошенники создали бота который выводит вам это сообщение и для большей убедительности поставили кнопку ONLINE, ну и конечно же левые данные "Анна Сухина" точно такие же данные и сообщения мне уже приходилось повидать и не раз, а это уже говорит о том, что они серийные мошенники у которых десятки, а может быть и сотни сайтов.

 

После прохождения всех шагов, нелепого псевдообщения с несуществующим человеком на этом сайте меня перебросили на самую последнюю страницу где пишется опять о том, что заработано 8350 долларов и какой то бред на счет того, что их система не может осуществить денежный перевод в валюте USD, а вывести якобы можно будет только в RUB и для этого собственно и нужно конвертировать валюту. Ниже пишется, что стоимость конвертации составляет 159 рублей. Ну это ведь смешно т.к за конвертацию при реальном заработке с вас бы просто взяли комиссию с суммы вашего заработка, а уже чистую прибыль отправили бы на вашу карту, но у мошенников своя логика.

 

Cashbox-Service мошенники

 

Да и вообще вдумайтесь - кто вам просто так заплатит 512 040 рублей? в интернете для того, чтобы заработать за 5 минут хотя бы 1 рубль нужно очень постараться если вы новичок, а здесь такая сумма бредовая, что в нее должно быть сложно поверить по крайней мере в 21 веке. Я не советую связываться с этими мошенниками.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...