Перейти к содержанию
Proxy

Grail Money Home и Sale Traffic отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

И опять сайты которые предлагают зарабатывать на трафике, продавать трафик и т.д.. вот их названия Grail Money Home и Sale Traffic. Ссылки sales-traffic.ru и too-way.ru. Оба сайта построены почти одинаково, если всмотреться то логотип, статистика, заголовок и картинка расположены на одном уровне и смысл сайта почти один и тот же. В этой теме расскажу кортко о обоих сайтах. 

 

1. too-way.ru

Обещают заработок от 30 000 рублей в день на домашнем интернете - у сайта десятки или даже сотни клонов и все они не платят деньги + в подарок еще и забирают деньги у участников этой фигни. Вся информация, отзывы и данные фальшивые! например:

 

  • Несуществующая Государственная лицензия № ДС00084239 от 14.03.2016, бессрочная
  • Левый телефон: +7 (490) 997-41-34
  • Левая почта: [email protected]
  • 2016-2018 © | Все права защищены - полная фигня, ведь сайт был создан в 2018 году, а не в 2016.
  • Левая улица Москва, 123547 Пресненская набережная, д. 23
  • Несуществующая компания: ОАО "E-MoneyHome Групп"
  • Пользовательское соглашение где пишется о том, что они мошенники и ничего вам не должны!

 

Для оценки трафика там достаточно ввода 1 символа, очень много пафоса, а вот не каждый понимает, что это не программы работают, а обычные GIF анимации нарисованные крутятся и это очень забавно на самом то деле! Продажа происходит за 1 минуту и у вас будет на счету куча денег!

 

2. sales-traffic.ru

Тут уже обещают поменьше)) 15 000 рублей в день всего то и зарабатывать мы будем так же как и на первом сайте - на домашнем интернете.. хоть бы новое уже что-то придумали. Весь сайт тоже фальшивый, отзывы с ворованными фото, левая почта [email protected], дата создания сайта вписан 2017 год, хотя сайт в самом деле был создан в 2018. Оценка трафика происходит в один клик, как и в первом сайте начинают крутиться шестеренки и это всего лишь картинки, а не программы как многие уже успели подумать! Продажа трафика так же как и на первом сайте занимает всего то 1 минуту, баланс тут же начинает обновляться и уже на счету куча денег ураааааааа мы богаты.. но в самом деле это не деньги, как минимум потому что вы их не заработали)) ваши действия даже в 0.001 руб нельзя оценить т.к от них нет толку. 

 

Grail Money Home и Sale Traffic отзывы

 

Вот такое сообщение ждёт вас по итогу.. и если вы их отправите то мошенники все равно вам взамен ничего не дадут, а ваши отправленные деньги тоже нельзя будет вернуть ведь мы их добровольно отдали и согласились с этим в пользовательском соглашении.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...