Перейти к содержанию
Proxy

Клевер - самый масштабный проект года отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Самый масштабный проект года который назвали вот так: Клевер. Лауреат премии прорыв года. Мошенники разместились по адресу clever24x7.ru. Обещают здесь от 3 000 до 150 000 рублей через 15 минут на опросах от крупных спонсоров. Ниже есть статистика где написано, что уже выплачено 46+ млн рублей и естественно, всё это даже не накручено, а просто вписано на этапе создания сайта.

 

самый масштабный проект года отзывы

 

Вообщем то, что вы сейчас прочитали на этой картинке - полный бред, ведь никакие крупные бренды не собираются платить вам деньги просто так! какие акции? что за бред)) нет ни одной фамилии человека который даёт вам деньги, просто бренды?)) полная чушь и я не советую в это даже вникать. Ниже есть 4 сертификата - все они поддельные и были нарисованы на фотошопе. Все спонсоры которых они ниже расположили не имеют к ним никакого отношения и вообще не знают об этом мошенническом сайте. Система комментариев вообще не рабочая и это даже не глюки сайта, а мошенники специально сделали это нерабочим! Ну, а ниже они расположили отзывы которые написали своей же рукой, но вы спросите - а как же там фото оказались реальных людей? а все просто - они их украли в соц сетях или каких либо других сайтов и в наглую вставили к себе на сайте явно не в хороших целях! 

 

Почта мошенников [email protected]

Год создания сайта якобы 2000, а реальная дата создания 2018 год причем был создан даже в этом месяце.

 

Клевер отзывы

 

Не забывайте так же, что если вы уже потеряли тут деньги свои, то вы согласились с пользовательским соглашением и конечно же не потеряли их, а подарили мошенникам - САМИ. А любое соглашение нужно читать после входа на сайт! Вообщем не будем об этом, приступим к регистрации и после чего мне пишут, что мне доступно 6 вопросов на сумму почти 150 000 рублей. Вообщем после этого сообщения я понял, что это серийные мошенники и у них очень много клонов.. не по шаблону, а по смыслу много клонов.. я только за сегодня писал о двух их сайтах где тоже предлагаю опросы и где тоже сумма около 150 000 рублей и 6 вопросов. Вопросы все выглядят ужасно, даже если бы такой заработок существовал то вам бы за один ответ давали бы не десяток тысяч рублей, а максимум 0.001 руб и то за что их давать то? какой толк с ваших этих ответов? ведь легче то никому не становится.

 

clever24x7.ru отзывы

 

Мошенники требуют 171 рубль и якобы после этого мы сможет вывести деньги! но если вы отправите им эту сумму то и вывести уже ничего не получится, так что смотрите сами - отправлять им деньги или нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...