Перейти к содержанию
Proxy

Программа Cashback-Сollector 2.1.5 отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередная псевдо программа Cashback-Сollector 2.1.5. Вот ссылка на их сайт ccol.xyz. Обещают заработок на полном автомате  от 110 000 рублей в месяц, ниже пишется, что это на все 100% автоматизированная программа по сбору денег)) вот вы сами вдумайтесь в этот бред - есть какая та программа которая собирает деньги и это уже звучит ужасно, ведь такого нет, не было и никогда не будет. А вот попытайтесь даже представить, что сейчас 2257 год и программу такую всё таки разработал известный программист по имени а*п*р* и что же он сделает если такую программу удалось создать? конечно же ответ очевиден - он уйдет куда нибудь в горы где его не смогу вычислить и будет грести деньги лопатой)) сначала они будут выходить через дисковод, потом он будет их собирать с пола и задаваться вопросом "А куда же их складывать" да и вообще зачем мне их столько. И потом он решает, что нужно эти деньги раздать.. создаёт сайт на бесплатном домене без SSL сертификата не смотря на то, что сайт финансовой тематики и начинает раздавать деньги.. в это сложно поверить даже если вы любите фантастику, так какой же смысл верить в то, что вам тут предлагают?)

 

Cashback-Сollector 2.1.5 отзывы

 

Так же не забывайте, что в интернете больше 10 тысяч рублей без вложений никогда вы не сможете заработать, а исключением может быть воровство, обман и мошенничество, а значит обещание в 110 000 рублей в месяс становится автоматически бредовым! Обратите так же внимание внизу на отзывы - все они были написаны ручками самих лохотронщиков еще при создании сайта. После их почты [email protected] ниже идёт пустота, а после пустоты есть пользовательское соглашение где вы по факту соглашаетесь со всеми рисками и ваши взносы являются добровольными. 

 

Все страницы:

  1. ccol.xyz/2pps.html - робот крутится и ничего не происходит, потом привязали карту которую я даже не вводил)))
  2. ccol.xyz/3ss.html - запуск программы осуществляется здесь ( а точнее так есть картинка + текст + скрипт перехода на следующую страницу сайта.
  3. ccol.xyz/5kas.html - страница где на балансе уже 2000 баксов
  4. ccol.xyz/6tam.html - и последняя страница где вас кинут на деньги.

 

Обратите внимание на то, что у сайта нет структуры - как и у любого мошеннического сайта. Вы можете вернуться по любой из ссылок и увидите ту же информацию вместо ошибок о том, что вы там уже были))

 

Cashback-Сollector 2.1.5 отзывы

 

150 рублей это та самая сумма на которую мошенники и разводят на этом сайте! иногда суммы доходят до 300, 600, 900 и больше, но некоторые не жадничают и берут с вас всего то 150 рублей и отправляют их прямо себе в кошелёк.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...