Перейти к содержанию
Proxy

Major Payments отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенники Major Payments. Их сайты billsmoneyy.ru и polzovactive.ru. Это якобы международная организация поощрения пользователей интернета. Ниже пишется, что я недавно совершал какие то платежи и стал одним из 100 пользователей которые сделали крупный платеж) ну вообщем такое может быть только у мошенников или людей которые с ума сошли, причем в прямом смысле, ведь такого никогда не было, нет и никогда не будет чтобы в интернете платили деньги просто так, а здесь именно это и обещают) ведь я никаких платежей не совершал, а значит эти деньги мне дают просто так. 

 

Major Payments отзывы

 

Ниже еще пишется, что бюджет организации 15 000 000 рублей и уже 4+ млн рублей выплачено) вот сидят они однажды и думают, надо бы выплатить 15 лямов просто так от нечего делать, берут создают сайты - клонируют их и плевать, что это уже будет говорить о мошенничестве)) главное ведь людям деньги раздать.. Мошенники наглым образом УКРАЛИ фото реальных людей, написали от своей руки отзывы и разместили их на этом сайте. 

 

Фальшивые данные:

  1. [email protected] ( левая почта )
  2. Государственная лицензия № ПЛ0019754 от 10.06.2010г, выдана Министерством Связи и Коммуникаций ( нет такой )
  3. Год создания сайта 2017, хотя это полная чушь!
  4. Левый адрес Главный офис - г. Москвы, ул. Остоженка 15, офис 8

Major Payments мошенники

Узнать сумму поощрения можно без ввода данных, это в порядке вещей на любом мошенническом сайте, там производится проверка ( только вот что они могут проверить? ) если по любым критериям я не подхожу да и вообще никакой проверки в самом деле не происходит, мошенники просто запрограммировали вывод сообщений на экран и отправку на следующие страницы сайта. Вообщем я прошел проверку и мне дают 95 000 рублей и проблема здесь только в одном - эти деньги дадут всем, даже человеку который только купил компьютер и первый раз подключил интернет и не делал вовсе никаких платежей)) Некая Ксения Сергеевна хочет по итогу со мной связаться и я должен нажать на кнопку ответа, но для начала хочу сразу предупредить, что никаких Ксений там нет и быть не может, это просто дополнительная страница где вывели эту информацию + ворованное фото какой то девушки, после ответа она мне что-то типа бы печатает, но этого то не происходит и я знаю это на все 100%. Вообщем при выводе денег возникает ошибка и просьба отправить сообщение на почту! я делать этого не советую, ведь с вас там потребуют деньги! Всё таки дождался я после ошибки сообщения о том, что нужно оплатить 165 рублей..

 

Major Payments лохотрон

 

Вообщем я бы лично не советовал отправлять эти деньги! это всего лишь мошенники и ничего они вам взамен не отправят, так что будьте внимательны и уже сами принимайте решение - кормить мошенников или нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...