Перейти к содержанию
Proxy

Мошенники ScanLike отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

И опять мошенники и на этот раз с таким названием ScanLike. Вот ссылка на их мошеннический сайт skanlike.too-way.ru и scanlike.ru. Это якобы Автоматическая система заработка на платных лайках социальный сетей. Но на самом то деле это полный шлак в котором не платят деньги. Как минимум клонирование сайтов уже говорит о мошенничестве да и только!

 

ScanLike отзывы

 

Почта мошенников [email protected], кстати введя эту почту в поиске вы сможете найти еще один клон scanlike.patpro.ru. И вообще неизвестно сколько еще сайтов у этих мошенников, может быть даже сотни! Ведь они часто меняют дизайн и домены. На всех этих сайтах пишется, что они работают с 2016 года, но в самом деле реальная дата создания 2018 год. 

 

Мошенники ScanLike

 

Написано, что нужно ввести пароль не менее 6 символов, но вас пропустят к следующему шагу если вы введете хотя бы один символ и в 100% случаев это говорит только о мошенничестве! Якобы после этого я успешно зарегистрировался и можно пройти в личный кабинет, там нужно запустить программу и конечно же никакой программы я не вижу, а только лишь анимации и текст + скрипт обновления цифр. Чтобы не тратить время можете в адресной строке сделать замену на Work6 и вы будете уже на последнем задании))) и это тоже кстати доказательно мошенничества.

 

ScanLike лохотрон

 

По итогу выскакивает вот такое сообщение где с меня требуют деньги.. а если конкретней, то уже на следующей странице показана сумма в 390 рублей и если не отправлю то и денег не будет, а если отправлю то и свои еще потеряю)) так что не советую тратить времени на такие вот сайты! не забывайте оставлять свои отзывы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...