Перейти к содержанию
Proxy

В каких приложений или в соц.сетях можно прилично заработать?


Рекомендуемые сообщения

Заработок без вложений!Глобус платит нам за то,что другие делают даром! Бонус 5$ новичкам !
Друзья, хочу порекомендовать Вам проект Глобус. Это один из немногих проектов, который реально платит деньги . Вам приходит реклама на ваш телефон , а вы получаете за это $. Нужно выполнить всего несколько действий:
 1.Зарегистрируйтесь в проекте по ссылке: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=6707000
2. Установите приложение на свой компьютер или телефон.
3. Суть проекта в том ,что вы сдаете свой компьютер или гаджет в аренду, а компания отправляет на ваш экран рекламу.
4. Предложите близким людям присоединиться к вам в команду. Что Глобус платит, вы убедитесь в личном кабинете в разделе выплаты и доска почёта, где названы активные партнеры. Если у каждого из нас будет 7 активных партнеров, то со временем ваш доход составит до 10$ в неделю, все зависит от вас и вашей команды.

maxresdefault (1).jpg

Ссылка на комментарий
В 27.04.2018 в 17:02, Алексей Миронов сказал:

Прилично не в каких, копейки где угодно поднять можно. Если вы ищите заработок без вложений, то готовьтесь к тому, чтобы ничерта не заработать!

 В вк и ютубе довольно много заданий на кликерах, а так если прям прилично заработать то нужно больше усилий

Ссылка на комментарий

Сечас на хайпе приложение swiss borg. К концу года они оплачивают токенами по рейтинговым местам. Так же при присоединении 1 участника в проект призовой пул пополняется на 1 доллар. Токенты можно заработать, приглашая рефералов или же ставить на ежедневные прогнозы. Можешь ввести мой код, я буду не против) + тебе дадут бонус за реф код. Сейчас от 1000 до 10000 места дают 2$. Код: QBP5G7I

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 27.04.2018 в 16:02, Алексей Миронов сказал:

Прилично не в каких, копейки где угодно поднять можно. Если вы ищите заработок без вложений, то готовьтесь к тому, чтобы ничерта не заработать!

 

Угу. Я на дукаскопи коннект 911 почти 7000 евро поднял. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...