Перейти к содержанию
Proxy

Huobi делает шаги к Европе и начала с Лондона


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

Huobi, одна из известных платформ обмена криптовалютами в Азии, объявила о том, что компания выходит в Европу. Huobi была основана в 2013 году в Китае, которая является одной из лучших биржевых платформ на рынке с более чем 200 торговыми парами, доступными для инвесторов. Он возник из Пекина и теперь расширяет свое присутствие в Европе, начиная с Лондона.

 

Huobi

 

Пэн Ху, вице-президент группы Huobi, говорит:

Цитата

 

Не Мальта, не Швейцария. Абсолютно Лондон, точнее Британия, является отправной точкой для европейского рынка для нас. Скоро у нас будет офис.

Фирма планирует развивать отношения с различными банками по всему Лондону и предоставлять дополнительные услуги для европейской клиентской базы. Замечено, что правительство Великобритании вкладывает много средств в исследования, связанные с технологией blockchain. Они считают, что эти технологии помогут в продвижении экономики, и это принесет пользу гражданам Великобритании по-разному. 

 

 

Старший менеджер по развитию бизнеса в Европе в Huobi Черн Чунг говорит:

Цитата

«Наша статистика показывает, что Лондон является самой активной торговой площадкой по всей Европе»,

 

Huobi недавно запустила свою торговую платформу в Южной Корее, которая в настоящее время торгует около 207 криптовалютами.                                                                                                                                                                 
Ранее в этом месяце Леон Ли, основатель и генеральный директор Huobi, сказал, что компания не полностью изучила правила США для своих обменов.

Добавил он:

 

Цитата

«В настоящее время нет четких нормативных требований для крипто торговых платформ из США на федеральном уровне. Другие платформы, такие как Poloniex, также работают аналогично регистрации в качестве бизнеса по обслуживанию денег ».

 

Huobi занимает 4-е место среди всех бирж с общим объемом $ 1,48 млрд за последние 24 часа в соответствии с coinmarketcap. Лучшие 4 валюты, доступные на платформе, - биткойн [BTC], Ethereum [ETH], EOS [EOS] и биткойн Cash [BCH].

Грасиа Миллер, энтузиаст биткойнов, говорит:

 

Цитата

«Отличный ход. ЕС должен стать целью всех обменных платформ ».

 

Читайте так же: Bithumb выпустит свою криптовалюту Bithumb coin

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Биржа Huobi приобрела контрольный пакет акций холдинговой компании за $77 миллионов
 30.08.2018 

Криптовалютная биржа-гигант Huobi завершил покупку акций инвестиционной холдинговой компании в Гонконге Patronics Holdings Limited (PHL). В результате Huobi возьмет на себя 215 576 000 акций, что составляет приблизительно 71,67% общих акций компании.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

12.09.2018 
Недавно дочерняя компания Huobi Global, приобрела контрольный пакет акций японской биржи BitTrade — одной из 16 регулируемых площадок в стране.
 

Цитата

Как сообщается, биржа получит 100% пакет акций от True Joyful Limited, которая владеет всеми бенефициарами в компании. По имеющимся данным, FXTF Asset Investment Private Ltd. имела 75% акций, а FX Trade Financial – 25%.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Криптобиржа Huobi Global объявила о запуске бета-версии собственной соцсети Huobi Chat.

Для того, чтобы обеспечить безопасное соединение, в социальной сети используются методы шифрования и механизмы консенсуса.


В Huobi Chat пользователи имеют возможность создавать подгруппы основных каналов, просматривать новостные порталы о состоянии криптовалютного рынка, а также пользоваться развлекательными сервисами.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Третья по объему торгов криптобиржа Huobi Global расценивает более длинную цепь Bitcoin ABC как «настоящий» Bitcoin Cash с тикером BCH.

При этом конкурирующая имплементация Bitcoin SV будет котироваться под тикером BSV. Торги этим активом в паре с биткоином стартуют уже сегодня, 18 ноября. Возможность депонирования BSV появится 20 ноября. Возобновление возможности ввода-вывода BCH появится днем раньше, 19 ноября.

Ссылка на комментарий

Huobi создала комитет для сотрудничества с Коммунистической партией Китая.

Подразделение криптовалютной биржи Huobi в Пекине создало специальный комитет с целью сотрудничества с Коммунистической партией Китая. Благодаря новой инициативе Huobi планирует получить поддержку от правящей партии страны для своего бизнеса в регионе, пишет CoinDesk.



В блоге представители Huobi сообщили, что в работу частных организаций необходимо внедрить принципы и политику Компартии Китая. Основатель Huobi Ли Лин отметил, что создание комитета является важной вехой в истории компании.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Huobi заключила партнерское соглашение с компанией Prime Trust.

Американское подразделение Huobi Group — биржа HBUS, — заключила соглашение с финансовой компанией из Невады Prime Trust для поддержки ввода/вывода фиатных средств, сообщает CoinDesk.



Как отмечает издание, HBUS позволит пользователям торговать биткоином, Ethereum и Tether USD в паре с долларом США.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Биткоин-биржа Huobi запустит «сверхбыструю» платформу для IEO.

Huobi запустит усовершенствованную платформу для первичных биржевых предложений (IEO) под названием Prime Lite.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...