Перейти к содержанию
Proxy

Мошенники Live-Time отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Новый сайт мошенников называется так Live-Time. Вот ссылка 3aj.ru. Их предложение такое: Зарабатывай от 50 000 рублей на опросах. На все 100% фальшивый сайт с накрученной статистикой выплат, пройденных опросов и количества опросов в базе данных. Для того, чтобы срубить кучу денег оказывается не нужно и потеть, нужно просто пройти регистрацию ответить на несколько вопросов и можно получать свои деньги. На самом деле сайт очень даже стандартный, например ворованные фото, отзывы написанные рукой мошенников, несуществующая лицензия, левые адреса, пользовательское соглашение в котором написано, что они мошенники и конечно же год старта сайта - 2017, но я то знаю, что мошенники его создали в 2018 году.. 

 

Live-Time отзывы

 

Прохождение опросов доступно без регистрации, я даже ничего не ввёл - нажал кнопку и меня отправили на страницу 3aj.ru/congratulations/ на которой просто была GIF анимация, после чего меня поздравили с тем, что я заработал 58 458 рублей.. и якобы после полного прохождения опроса эти деньги я получу себе на карту или электронный кошелёк. Нажимаем кнопку для прохождения и нас опять бросает на следующую страницу 3aj.ru/reclam/ а проверки осуществляются на страницах вот с таким названием 3aj.ru/trust/.

 

Чтобы не писать постоянно эти ссылки я лучше пройдусь и дам целый список:

  1. 3aj.ru/information/
  2. 3aj.ru/social/
  3. 3aj.ru/project/
  4. 3aj.ru/purse/
  5. 3aj.ru/brand/
  6. 3aj.ru/work/
  7. 3aj.ru/internal/

 

Последняя страница как раз таки та страница где уже начинают кидать на деньги, а точнее предлагают следующее: Отправьте нам деньги на кошелёк, а мы в свою очередь будем спать спокойней и купаться на лучших морях мира :D а так оно и есть кстати, ведь мошенники создают сайты десятками, а то и сотнями и кидают по пару тысяч человек в месяц, так вот представьте сколько они получают, а их карманы вы и наполняете - наивные и доверчивые..

 

3aj.ru отзывы

 

Я не советую отправлять 152 рубля прямо в карманы обманщикам! если каждый им будет отправлять деньги, то они будут богатеть, наглеть и создавать все новые и новые сайты) хотя это и так и так будет происходить, но я надеюсь что спас чьи то средства от потерь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...