Перейти к содержанию
Proxy

Размещение сокращенных коммерческих ссылок отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обсудим Метод Виктора Иванова который предлагает Размещение сокращенных коммерческих ссылок на сайте viktor-ivanov.ru. Сразу скажу, что сайт полностью фальшивый, а кроме того еще и ужасно выглядит + неудобный) я сразу даже подумал, что схема возможно рабочая и писать не стоит т.к мошенники обычно подходят к делу грамотно и рисуют красивые макеты. Фейковая страница мошенника vk.com/ivanov.viktor2016 а может и не фейковая, хотя это еще больше странно) у меня даже с ним общие друзья есть ВКонтакте ну да ладно, ведь сути это не меняет. Если это его настоящая страница, то странно что мошенник светит личико на весь интернет.. ведь его схема 100% фальшивая и не имеет никакого смысла. Начнём с того, что там нет даже регистрации - то где вы вводите поля это совсем не то... попробуйте зарегистрироваться, потом скопировать ссылку на главную страницу и еще раз жмите на те же кнопки)) вы в другой вкладке можете опять якобы регистрироваться, а это говорит о том, что базы данных пользователей там нет и личного кабинета нет, а значит и о заработке можно не мечтать! все цифры что вы там увидите это будут всего лишь ЦИФРЫ и не более того, деньгами это назвать нельзя.

Мой отзыв о сайте viktor-ivanov.ru

На сайте огромнейшее количество фальшивых отзывов, видимо за копейки мошенник попросил чтобы на листке бумаги написали его данные, чтобы в дальнейшем можно было внушать доверие и кидать людей пачками на деньги. Это не новое развлечение когда куча людей пишет о том, что система работает, ведь их купили и не удивлюсь если за копейки)) 

 

Отзывы о размещение сокращенных коммерческих ссылок

 

Долго я этот шлак расписывать не буду, ведь и так ясно что за пару минут ничегонеделания невозможно и 5-10 рублей заработать без вложений, не говоря уже о суммах в 30 000+ рублей. В реквизитах достаточно ввода одного символа, что уже является бредом! вообщем непонятно зачем мошенник светит своим лицом в вк и нагло кидает)) возможно, что он украл целую сборку фотографий другого человека или вообще неживого человека и нагло обворовывает наивных новичков.. вот, что вас ждёт там по итогу.

 

viktor-ivanov.ru

 

Эти 302 рубля лучше вложите куда нибудь или потратьте с умом)) ведь каждый рубль сделает и 2 и 10 рублей если грамотно ими распорядиться, но уж точно не несите деньги мошеннику прямо в карман! я лично этого вам не советую, а вы уж сами решайте. Вот еще один лохотрон - Mentor Graphic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...