Перейти к содержанию
Proxy

Mentor Graphic отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенники Mentor Graphic и предлагают они следующее - Зарабатывайте от 25 000 рублей в день на комментариях. Вот сайт мошенников mentorgraphic.xyz/index.html и 1first.ru Якобы это международная платформа на которой сможете заработать кучу денег почти ничего не делая! начнем с того, что на комментариях в реальности можно заработать рублей 100 в день и то вам придется работать часов 15-20 в сутки)) да и вообще не представляю где найти такой сайт, чтобы даже 100 руб заработать, но тут 25 000 рублей обещают и очень странно мне, что вот в подобный бред люди верят.. еще смешно, то что они пишут о легкости такой работы - без знаний, с высоким доходом и моментальными выплатами. Ниже они добавили блок "Наши партнёры" в котором нет ни одного их партнера)) тупо взяли картинки ( логотипы компаний ) вставили к себе на сайт и назвали их партнерами. Ниже рассказывается как и что работает, размещены ворованные фотографии людей + отзывы написанные своими же грязными и вонючими руками. Ниже есть почта, адрес и год создания сайта - 2016. В реале дата создания 2018 год, адреса у них никакого нет - по факту они бомжи получается, раз написали левый адрес и почта создана временно или вообще её не создавали, а тупо списали да и всё.

 

mentorgraphic.xyz/index.html отзывы

 

Обратите так же внимание на накрученную статистику выплат и пользователей, естественно за пару дней не могло столько зарегистрироваться и они не могли бы выплатить такие вот суммы! получается все, что написано на этом сайте полный обман, а соответственно как им можно теперь доверять?

 

Mentor Graphic отзывы

 

Обратите внимание на сколько здесь сложна регистрация, наверное даже самые профессиональные пользователи не разберутся)) действительно для сайта заработка должна быть очень серьёзная регистрация.. а если серьезно, то если вы видите сайт где достаточно ввода 1 символа или вообще можно ничего не ввести и нажав кнопку продолжить переход на следующую страницу то обойдите его стороной - это мошенники! любой сайт финансовой тематики имеет нормальную регистрацию с такими данными, чтобы вас потом не взломали и не украли эти самые деньги которые вы заработали. Дальше идёт отправка на страницу mentorgraphic.xyz/index.html где сразу же смешно становится, ведь мне начали демонстрировать GIF анимацию.. якобы все такие тупые и не поймут, что вместо каких то действий там картинка обычная. После чего идёт автоматический переход вот сюда mentorgraphic.xyz/index.html там пишут, что мое устройство соответствует требованиями платформы - и опять косяк, ведь в реальности как они могли проверить ваше устройство?)) с помощью гифки что ли. 

Мошенники Mentor Graphic

Приступаем к работе и попадаем вот сюда mentorgraphic.xyz/work_796272.html там я опять вижу пару строчек текста + несколько картинок которые имитируют работу программы после чего выскакивает последняя картинка на которой написано - завершено и я нажимаю на кнопку отправки комментариев для зачисления денег на баланс.. переход сюда mentorgraphic.xyz/send_796272.html и там же можно уже переходить к выводу денежных средств mentorgraphic.xyz/activ_796272.html

 

Mentor Graphic это мошенники

 

Вот и последняя страница сайта, можете наблюдать как начинают требовать 155 рублей) и многие им отправят эти деньги, хотя даже не вдумывается в то, что они их не заработали) если вы считаете, что вы заработали эти деньги и они вам положены то вы либо новичок в интернет заработка, либо очень глупы и не способны анализировать! Задайте себе такой вопрос - зачем им платить мне деньги? потом подумайте и прикиньте, что на сайте вы ничего не делали - не писали никакие комментарии, а значит и заработать вы никак не смогли)) ведь если бы и существовала такая чудо схема автоматического написания комментариев, то всё равно бы создатели сами могли жать на кнопку хоть 1000 раз за день и зарабатывать и зачем тогда делиться этими деньгами с вами? вот подумайте и поймете.. А вот и еще один лохотрон Размещение сокращенных коммерческих ссылок

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...