Перейти к содержанию
Proxy

Free Donation 20!8 отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Попался мне на глаза очередной шлак Free Donation 20!8. Обманывают людей они на сайте donative-cash.club и у этих мошенников десятки, а то и сотни клонов. Например буквально 5 минут назад я писал о точно таком же лохотроне, но с другим доменом и дизайном - Всероссийский опрос с оплатой от спонсоров. Вот точно такое же предложение как и на предыдущем сайте: Получите от 75 000 рублей через 5 минут на опросах от крупных спонсоров. Хуже и смешнее я еще не видел предложений, ведь такие действия даже в 1 рубль сложно оценить)) но вам почему то решили дать в 75 000 раз больше нормы. Скажу так, что после регистрации понимаешь что эти действия возможно даже в 0.1 руб не оцениваются и поэтому я ошибся чуток)) вам пытаются внушить, что готовы отправить на ваш кошелёк в 750 000 раз больше нормы)) это как если бы вам на работе начальник вместо 30 000 рублей дал бы 22 500 000 000. Вот вдумайтесь в то, что я написал и поймете насколько вы ошиблись когда у вас внутри адреналинчик заиграл увидев суммы в 75 000 рублей за 5 минут)) любую глупость нужно проверять и анализировать и уж точно не бежать и не отправлять деньги мошенникам. 

Мой отзыв о Free Donation 20!8

Free Donation 20!8 отзывы

 

Давайте сравним две картинки, ту которая над этих текстом и ту которая будет под этим текстом))

 

Мошенники Free Donation 20!8

 

Если вы достаточно внимательны, то заметили две разные суммы, причем картинки расположены в правильном порядке) многие начинают ломать голову, как же это может произойти? если при правильном порядке картинки должны лежать наоборот)) но логика мошенников совсем другая.. как только вы входите на сайт - включается скрипт который обновляют эти данные, но только очень глупые мошенники не учли, что люди иногда жмут клавишу F5 на клавиатуре, вот в такие моменты при обновлении страницы сбрасывается накрученный баланс до прежних показателей, по факту за минут 5 что вы сидите на сайте у вас набигает 5-6 млн рублей, а при обновлении сумма возвращается к 3-4 млн рублей. Логика мошенников непонятна, так же непонятно почему за годы работы выплачено 3-4 млн рублей, а на ваших глазах на минуты статистика делает обновления аж в миллионах. Вообщем с этим разобрались - логики здесь никакой нет, но есть психологическое влияние на наивных новичков которые никаких действий и не предпринимают для того, чтобы сделать хоть малейший анализ.

 

Данные мошенников:

  • Государственная лицензия № ДС00084239 от 14.03.2016, бессрочная ( нет такой лицензии )
  • Телефон: +7 (490) 997-41-34 ( телефон левый )
  • Почта: [email protected] ( почта временная )
  • 2016-2018 © | Все права защищены ( полная чушь - ведь сайту отроду пару дней )
  • Москва, 123547 Пресненская набережная, д. 23 ( адреса левые )
  • ОАО "Free-Donation Групп" ( такой компании не существует в реале.

donative-cash.club это мошенники!

donative-cash.club развод, обман, лохотрон

 

Страницы сайта:

  1. donative-cash.club/search.html? ( крутящаяся лупа + скрипт обновляет какую ту бредовую инфу ) якобы подбор вопросов
  2. donative-cash.club/result.html ( определена сумма нашего дохода - 131 263 руб - все еще хуже чем я предполагал )
  3. donative-cash.club/wait1.html ( подключение к базе вопросов ) 
  4. donative-cash.club/bump.html
  5. donative-cash.club/wait2.html
  6. donative-cash.club/bump2.html
  7. donative-cash.club/wait3.html
  8. donative-cash.club/bump3.html
  9. donative-cash.club/wait4.html
  10. donative-cash.club/bump4.html
  11. donative-cash.club/wait5.html
  12. donative-cash.club/bump5.html
  13. donative-cash.club/wait6.html
  14. donative-cash.club/bump6.html
  15. donative-cash.club/wait7.html
  16. donative-cash.club/wait8.html
  17. donative-cash.club/wait9.html
  18. donative-cash.club/fixscore.html ( станица где с меня требуют деньги )

 

donative-cash.club мой отзыв

 

Я не советую всё же отправлять деньги этим мошенникам! хоть сумма и не большая - всего 152 рубля, но всё таки не стоило бы их кормить за свои деньги. Не забывайте оставлять свои отзывы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...