Перейти к содержанию
Proxy

Альфа синдикат и Lots Lotto отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Расскажу кратко в этой теме о сайте alfa-app.ru и lotslotto.com/project-alfa. Название у них такое - Альфа синдикат и Lots Lotto. Это якобы новинка 2018 и коллективный метод заполнения лотерейных билетов. Что и к чему на самом деле не понятно)) ведь выглядит это уже изначально очень даже бредово. Почта мошенников [email protected]. Вообщем суть в том, что нужно ввести своё имя и почту, я конечно же ввёл данные наугад но меня всё равно отправили на страницу регистрации. После чего меня отправили на их второй сайт - lotslotto.

 

Теперь давайте проанализируем этот сайт, чтобы уж точно определить диагноз пациента. При анализе оказывается, что сайту 10 месяцев отроду, внизу сайта написано что он создан в 2006 году, а это уже говорит о том, что это мошенники. Максимальная цена на которую вас здесь кинут это 2468 евро и не факт что вы там что-то заработаете после всех этих покупок. 

 

Альфа синдикат, Lots Lotto, отзывы

 

Я лично не советую отправлять им деньги) всё равно если даже и есть шанс на выигрыш - он будет очень мал, проще ведь инвестировать эти деньги в надежные проекты и получать огромную прибыль без каких либо рисков, чем вкладывать в какие то лотерейные билеты которые могут вам ничего и не принести по итогу. Оба сайта нулевые и в поиске о них ничего не известно, поэтому будьте осторожны и сами примите решение - готовы ли вы к такому риску или нет. Оставляйте свои отзывы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...