Перейти к содержанию
Proxy

Ripple [XRP] рост объёмов на 37%, рост цены


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

С тех пор, как правительства вторглись в криптотермины, они столкнулись с вмешательством и правилами. Ripple [XRP]. Третья по величине валюта в мире побудила британских регуляторов создать новую нормативную базу для обеспечения более совершенных и безопасных транзакций наряду с другими преимуществами.

За прошедшую неделю XRP увеличил объем торгов на 37% вместе с одновременным ростом своей торговой стоимости. В настоящее время XRP торгуется на уровне 0,67 доллара США и за последние два дня висит примерно одинаково в пользу рынка.

У Ripple был очень продуктивный месяц, и вот несколько важных событий, связанных с Ripple и XRP, которые оба разные.

 

Ripple

Ранее:

  1. Borse Stuttgart, вторая по величине биржа Германии, была готова к запуску криптографического приложения - Bison, который перечислил Ripple среди немногих других лучших монет
  2. xCurrent, xVia, xRapid, чтобы сделать банкинг более дешевыми и эффективными с использованием технологий Ripple [XRP]
  3. Они внесли 25 млн. Долл. США на поддержку начинающих блокчейнов
  4. Сантандер запустил первое приложение Money Transfer с участием Ripple
  5. CoinGate и PrestaShop, которые объявили о выплате в Ripple вместе с несколькими другими монетами
  6. Перечислены на торговой платформе ОАЭ - ценные бумаги ADS
  7. Новые шлюзы - eMetals для принятия платежей XRP
  8. Открытие Huobi в Южной Африке с листингом Ripple
  9. Лондонский блок-обмен [LBX] добавил Ripple
  10. Признание Центрального банка Нидерландов
  11. Обозначенный токен XRP
  12. Обращение к регулятору Великобритании для новой структуры
  13. Рыночная капитализация Ripple стоит более 26 миллиардов долларов, и большинство ведущих бирж, таких как Bithumb, Bitbank, Upbit, Binance и т. Д., Торгуют XRP с огромными объемами.


Брайан, владелец XRP, говорит:

«Проект Ripple - одна из лучших вещей, которые когда-либо случались с цифровым миром. Спасибо, Брэд и команда за то, что представили это на рынке и воплотили веру в нас, и вы на самом деле вдохновили меня на то, чтобы стать инвестором, прежде чем я подумал, что цифровые деньги - это часть дерьма. Держатель XRP и верующий навсегда, я буду поддерживать технологию, даже если цены упадут, потому что вы, ребята, настолько подлинны и прозрачны ».

 

Читайте так же: Cambridge Analytica инициировала выпуск собственной криптовалюты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...