Перейти к содержанию
Proxy

TRON [TRX] - рост на 11% за 24 часа


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

Tron [TRX ]только улучшается во всех аспектах. Это значение постепенно увеличивалось с привязанного к наземному диапазону 0,3 доллара с момента объявления тестовой сети.

Был также момент, когда TRX быстро поднялся и дошел до 10-й позиции на мировом рынке в начале этого года. Они теперь готовятся к их мега-запуску сети Main и надеются на некоторую позитивность. TRX также одолел верхние монеты с точки зрения объема торгов и потянул себя на вершину, избивая Ethereum и все другие монеты, чтобы поместить себя чуть ниже биткойна.

 

TRX - TRON.png

 

С запуском Main net, запланированным на следующий месяц, Tron успешно привлек и повлиял на людей, чтобы следить за их проектом. После запуска в следующем месяце проект будет полностью функционировать независимо, а Tron будет работать в направлении децентрализованного Интернета. Ожидается, что этот проект также привлечет децентрализованных разработчиков приложений.

Помимо главного сетевого запуска, своего проекта мечты, Project Genesis также может привлечь многих разработчиков. Согласно виртуализации, Coinflip, поставщик банкомата Bitcoin, также добавил TRX вместе со многими другими монетами, что делает его доступным из U.S без каких-либо хлопот, согласно некоторым сообщениям.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...