Перейти к содержанию
Proxy

Интернет проект поощрения пользователей отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Обсудим мошеннический сайт project-prom.ru которые имеет название Youwinner - Интернет проект поощрения пользователей. Смысл этого лохотрона в том, что якобы я в этом месяце потратил рекордное количество мегабайт трафика и попадаю в топ 20 пользователей которые получат денежный приз. Вот неужели в такой бред можно поверить? ну даже если бы вы действительно потратили рекордное количество мб, то что с этого то? кому выгодно отдавать вам деньги?) бред да и только!

 

Интернет проект поощрения пользователей

 

После нажатия кнопки получения приза я попал сюда project-prom.ru/loadmain.html. Там пишется, что бюджет проекта составляет 27 000 000 рублей + у них якобы какие то партнёры даже есть)) в самом деле их в принципе то и быть не может т.к их лохотрону отроду пару дней. Все комментарии ( отзывы ) мошенники написали своей же рукой, а это они умеют делать)) ведь что не сделаешь для того, чтобы кинуть людей на деньги. Вот кстати временная почта этих разводил [email protected] и конечно же внизу они написали, что у них есть Лицензия № ПЛ0013781 от 11.07.2016 г. В самом то деле лицензии никакой нет + сайт создан в 2018, а не в 2016 году. Вообщем на каждом ходу там обман.

 

project-prom.ru отзывы

 

Вот такую форму нужно заполнить)) достаточно ввести лишь 1 символ и мы попадаем сюда project-prom.ru/calculation.html а тут уже можно и посмеяться, мошенники на весь экран демонстрируют GIF анимацию после чего идёт автоматическая отправка сюда project-prom.ru/calculationend.html где пишется о том, что я заработал 127 635 рублей и мне осталось лишь связаться с консультантом на этой странице project-prom.ru/operator.html некая Ирина на этой странице project-prom.ru/operatorwrite.html пишет мне сообщение, но я то точно на 100% знаю, что нет там никакой Ирины и никто не пишет, ведь это делается скриптами и картинками и все было лишь запрограммировано) вообще общаетесь вы с роботом.

 

project-prom.ru мошенники

 

По итогу с меня требуют 200 рублей, а это уже стандартная сумма развода на деньги)) например сегодня я писал о двух лохотронах в которых тоже самую сумму требуют: CRYPTAPOLIC и Money Security blockchain App. Вообщем кругом обман)) не стоить совать деньги мошенникам в карман. 

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...