Перейти к содержанию
Proxy

Платформа Money Security blockchain App отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Нашел еще один сайт мошенников под названием Платформа Money Security blockchain App. Ссылка на их сайт securitycashsng.com. Это стандартный лохотрон в котором предлагают до 5 000 долларов сразу же на нашу карту. Якобы смысл заработка состоит в том, что мы будем принимать участие в тестировании блокчейн рандомизатора сети. В самом деле обычные люди без опыта никогда не будут допущены к таким тестам и уж тем более им не будут предложены баснословные суммы ( относительно ). Резерв для выплат почти 1 млн баксов и вот откуда эти деньги и зачем их раздавать они решили? сами вдумайтесь в этот бред. 

 

Фальшивые данные мошенников:

Почта: [email protected]

Адрес: Литва, г. Вильнюс, 09308, ул. Гунара Астрас 8б.

Работа сайта с 2015 по 2018 года ( хотя сайту отроду пару дней )

 

После нажатия кнопки начала тестирования меня отправили сюда securitycashsng.com/registration/ якобы для регистрации после чего без какого либо ввода данных я нажимаю на кнопку и перекидывают на эту страницу securitycashsng.com/starttesting/index.html а тут уже самое интересное)) мошенники на весь экран вставили картинку.. это обычная GIF анимация, а многие подумали что это реально какие то действия воспроизводятся.. Вот мы уже на последней странице через секунд 30 securitycashsng.com/testfinish/index.html и можем заказывать выплату)) вот тут начинают требовать 200 рублей securitycashsng.com/confirmpayments/ сумма кстати стандартная) в прошлом лохотроне о котором я писал сегодня точно такая же сумма вот изучите, чтобы не попадаться CRYPTAPOLIC ОТЗЫВЫ

 

Money Security blockchain App отзывы

 

Я очень не советую делать каких либо транзакций в сторону мошенников, зачем их кормить?) эти 200 рублей можно вложить куда нибудь, сделать с них 1000, потом 2 000, а вы попросту собрались отдать их без какой либо отдачи с их стороны. Оставляйте свои отзывы об этих жуликах. Так же читайте Интернет проект поощрения пользователей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...