Перейти к содержанию
Proxy

Мошенники CRYPTAPOLIC отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Международная ассоциация криптовалют IAC. Мошенники создали очередной сайт с названием CRYPTAPOLIC. Разводят они на деньги по адресу cryptapolic.info. Обещают выплатить мне компенсацию, хотя я в принципе в ней не нуждаюсь. Даже школьники же должны понимать, что в мире нет никакой халявы, если что-то и отдают то с целью получения дальнейшей прибыли или завлечения куда либо, но здесь обычный лохотрон который создан пару дней назад и на котором нас разведут на деньги. Ниже там будет описываться что же это за организация их телефоны, почты, адреса и многое другое! вся эта информация ложная и не имеет никакого смысла, мошенники выдумали её на ходу. Проверка осуществляется по адресу cryptapolic.info/dashboard_user.html дальше якобы находят программу которые установили на наш компьютер злоумышленники и идёт устранение)) естественно таких программ у меня не было и 100% не идёт никакого удаления.

 

cryptapolic.info мошенники, отзывы

 

После чего пишут, что мошенниками было заработано с помощью моего компа 500 000 рублей и мне начислена компенсацию в размере 250 000 рублей, а для получения этой компенсации достаточно нажатия одной кнопки. Я думал еще нервы немного будут трепать) а они тут же после нажатия на кнопку сразу же требуют деньги, какое это облегчение всё таки)) требуют они стандартную сумму в 200 рублей. Обычно суммы варьируются в пределах 100-500 рублей. Точно такую же сумму предлагают в этом лохотроне: Money Security blockchain App

 

Отзывы о CRYPTAPOLIC

 

Естественно там идёт демонстрация инструкции, читать её вовсе не стоит, а стоит бежать оттуда и чем быстрее тем лучше) ведь нет причины по которым по кайфу было бы кормить мошенников. Жду ваши отзывы об этих разводилах. Так же читайте Интернет проект поощрения пользователей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...