Перейти к содержанию
Proxy

Acutecoin


bisiland

Рекомендуемые сообщения

cover%2Bpage%2Bacute%2Bcoin.png

 

ACUTECOIN - прочная, ориентированная на пользователя платформа, которая обеспечит гибкость между цифровыми активами на основе блокчейнов и традиционными рынками. Экосистема будет устойчивой и вознаградит всех ее членов.

Acutecoin будет безопасной платформой с безопасными и частными контрактами, характеризуется протоколом одноранговой сети с высокой настройкой, быстрыми транзакциями и безопасным хранением. AcuteCoin будет валютой с открытым исходным кодом, которая будет активна в Blockchain, а также будет Bitcoin Hybrid.

Видение проекта заключается в том, чтобы поддержать новичков в цифровой экономике, чтобы начать покупать свой первый AcuteCoin мгновенно через свою собственную платформу. Маркетологи будут пользоваться безопасной и гибкой средой, которая будет интегрировать личные ресурсы в цифровую экосистему. AcuteCoin также предложит инновационные варианты инвестиций, такие как Cloud Mining и полную дебетовую карту, чтобы предоставлять пользователям доступ к их цифровой валюте в любое время.

Acutecoin будет использовать блокхейн, чтобы преобразовать способы переговоров и инвестиций. Инвестирование в ICO AcuteCoin - это умный способ воспользоваться преимуществами первоначального предложения и установить прибыльные и долгосрочные инвестиции. AcuteCoin будет разрабатываться и эксплуатироваться в рамках блок-цепи. Будет обеспечена безопасность и
анонимность для пользователей, которые участвуют в любой транзакции. Если вы ищете инновационное решение, которое
предложит вам более безопасный, простой и быстрый способ торговли на рынке криптомедонов, AcuteCoin будет тем, что вам нужно.

Инвесторам в значительной степени выиграет от использования Acutecoin, он будет иметь сложный алгоритм для оценки производительности профессионала, а затем создать портфель для каждого оцененного трейдера. Инвесторы могут использовать этот портфель для принятия разумных инвестиционных решений.

Используя гибридный механизм Proof-of-Work и Stake-Proof, AcuteCoin будет саморегулируемой финансовой системой, которая предоставит держателю возможность без централизованной центральной власти тратить или отправлять деньги по всему миру. AcuteCoin также позволит пользователю получать прибыль через платформу, создаваемую инвестициями, сделанными в экосистеме, в ключевых аспектах криптомоэды.

Платформа Acutecoin предложит пользователям множество возможностей и эксклюзивное криптографическое сообщество
которые будут учиться и получать за счет совместного использования и создания своих инвестиционных портфелей. AcuteCoin будет стремиться стать платформой доходов и полезным инструментом, помогающим своим членам маневрировать через эту неопределенную и захватывающую отрасль.

Команда Acutecoin состоит из трейдеров, майнеров и технологии Blockchain от criptomoedas, чтобы предоставить пользователям наилучший сервис от других, предлагаемых аналогичными платформами. Платформа Acutecoin предоставит эту возможность своим членам просто потому, что будет иметь силу в количестве, и все выиграют вместе. Команда Acutecoin расширит список самых профессиональных маркетологов и аналитиков, чтобы помочь контролировать рынки и получать доступ к мировой информации круглосуточно в интересах сообщества.

Эти характеристики станут основой долгосрочных планов Acutecoin по разработке этой устойчивой и возможной платформы криптомео. Он имеет одну из лучших команд в секторе криптомашин, которые не только
заинтересованные в представлении криптомедумента со значением, также заинтересованы в людях, что у них есть лучшие из их инвестиций в рынок криптомодедов. Как инвестор, вы можете купить Acutecoin, поддержать то, что представлено, и иметь возможность получать ежедневную прибыль.

ICO будет официально запущен 01/05/2018 и будет действовать в течение 39 дней с его прогнозом terminno на 06/19/2018.

Screenshot_8.png

 

Веб-сайт: acutecoin.io

Технический документ: http://www.acutecoin.io/documents/wp_en.pdf

Facebook: https://m.facebook.com/AcuteCoinGroup/#_=_

Twitter: https://twitter.com/acutecoin

Телеграмма: https://t.me/acutecoin


Моя ссылка профиля Bitcointalk - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1182404
My Ethereum Wallet Адрес - 0x6D8D4D746954bA10E5A0CA46b63919fc16545C09

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...