Перейти к содержанию
Proxy

КЭШБЭК и ПАССИВНЫЙ ДОХОД


SuperGonzo

Рекомендуемые сообщения

https://www.salesprocessing.ru/?ref=268487&lid=1632244284

 

1.Покупай акционные товары и получай назад сумму до 10 раз большую чем их стоимость! Покупая такой товар ты становишься партнером продавца и он делится с тобой частью прибыли и рекламным бюджетом.

2.Приведите друга в наш сервис и получите $0.5 просто за то что он зарегистрировался у нас и по $0.02 за каждого из его друзей до 10-ого уровня. Получай пожизненно отчисления с его покупок и покупок его друзей до 10 уровня.

3.Вы можете приобрести любой товар в наших магазинах партнерах и получить возврат значительной части стоимости покупки. В отличии от других кэшбэк сервисов где кшбэк как правило не превышает 3-5% у нас вы можете получить до половины и более от стоимости покупки, а в некоторых случаях вернуть всю стоимость. Перейти в каталог товаров и магазинов с кэшбэком.

4.В нашем сервисе есть несколько подарков для тебя. Бесплатно получив их в нашем магазине ты будешь получать кэшбэк точно так же как если бы купил товар. Такой подарок можно получить только один раз. Поэтому внимательно отнесись к выбору подарка. Этот подарок даст тебе возможность поближе разобраться с нашим сервисом и проверить его работу. Помни что подарок это только подарок, а не вид заработка в нашем сервисе!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...