Перейти к содержанию
Proxy

BNB сжигание монет


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

Информация по поводу сжигания BNB

Бинанс объявил, что в соответствии с декларацией на бумаге они сожгли $30 млн. BNB токенов. Удивительно, несмотря на то, что монета сжигает токен BNB он всё равно торгуется в красной зоне со вчерашнего дня и является единственным маркером, который будет красным среди 20 лучших токенов.

 

Binance [BNB] Сжигание

 

Binance Coin (BNB) во время печати торговалась по 13$ с рыночной капитализацией в 1,4 миллиарда долларов и входит в число 19 в 20 лучших токенах в соответствии с coinmarketcap и Price.Ambcrypto.

Binance официально объявили о своем токенном сжигании на своем аккаунте в Twitter и сказали:

«#Binance 3rd Quarterly $ BNB Token Burn ... В соответствии с нашим техническим заключением мы завершили сжигание 2,220,314 BNB (примерно $ 30 млн. Долларов США) за 3-й квартал».

Сжигание токена обычно указывает на выкуп токенов и уничтожение их, тем самым создавая повышенный спрос на монету. Несмотря на значительное увеличение цен на BNB в дни, предшествующие сжиганию, в тот самый день, несмотря на сжигание BNB торговался отрицательно.

 

Согласно заявлению Бинанса, они сжигают до 50% от общего объема поставок BNB (~ 200 миллионов) с их прибылью. Пользователи, использующие токен BNB для торговли, обычно получают скидку на торговый сбор со скидкой 50% за первый год.

Сегодня были недоумевающие твиты относительно негативных цен, несмотря на то, что монета сгорела такими же, как Йоханн Боллинджер из Кейптауна,

«Почему тогда эта цена не растет? Кто-то держит его? Какой-то кит, а ...

Аналитики считают, что в ближайшее время будет очень важно отразить цены. Пара BNB может использоваться с примерно 55 токенами на платформе Binance. BNB достиг своего рекордного максимума 12 января, когда он торгуется с отметкой 24 доллара США в соответствии с данными coinmarketcap.com

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...