Перейти к содержанию
Proxy

TRON [TRX] анализ, стабильность монеты на рынке


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

Рынок криптовалюты, похоже, вернулся на круги своя с зеленоватыми знаками. Это можно объяснить инвестициями крупных финансовых институтов. Страны регулируют участие своих банков в криптоконверсии. Многие компании, связанные с криптовалютой, биржи, шагают в Японию, которая является страной, которая открыта для криптовалют. 

Сегмент анализа настроений тщательно структурирован после тщательного анализа различных комментариев и настроений, собранных со всего мира. Каждый анализ настроений проводится после опроса группы инвесторов, шахтеров, журналистов, скептиков и влиятельных лиц, и он включает их ценные комментарии к нынешним тенденциям рынка. Этот анализ сосредоточен на криптовалюте, TRON [TRX], который переместился на 12-е место в рейтинге с 13-го места.

TRON [TRX] анализ

В 2:00 вечера UTC, TRON торгуется по цене 0,0370 долларов США и рыночной капитализации в размере 2,438 миллиарда долларов. В течение довольно долгого времени TRON продвигается то вверх то вниз. Он сумел добраться до 10-го места, но не смог сохранить его надолго. Монета кажется стабильной и торгуется выше сильного уровня поддержки $ 0,035. Отсутствие волатильности также может быть причиной того, что монета не выйдет из этого уровня цен. Быки и медведи, по-видимому, не активно взаимодействуют с монетой.

 

Алекс Уотсон, майкнер из Брисбена, говорит:

Цитата

«Эта стабильная тенденция будет продолжаться для TRON, и некоторые другие события должны быть реализованы, чтобы иметь бычьи тренды, чтобы нанести удар. В настоящее время существует давление продажи для монеты, но есть достаточное количество хороших покупателей, чтобы держать монеты. Мой личный совет для вас - это HODL, пока не возникнут основные тенденции »

 

Эрик Джонсон, инвестор TRON из Квинстауна, говорит:

Цитата

«Эта тенденция будет продолжаться до второй недели июня, и оттуда монета имеет формирование бычьего рынка, которое будет продвигаться дальше. Сопротивление формируется в $ 0,043, и если монета достигает этого уровня, она, несомненно, поднимется до отметки 0,095 доллара ».

 

Сам Симмонс, студент-экономист из Чикагского университета, говорит:

Цитата

«Несколько дней назад на TRON была двойная тревога. Несмотря на то, что было большое падение цены, монета не упала слишком низао. Это привело к стабильности, испытываемой монетой в настоящий момент. Главной бычьей тенденции в краткосрочной перспективе нельзя ожидать, но в долгосрочной перспективе наблюдаются признаки бычьей тенденции ».

 

В заключение, 66% респондентов TRON удовлетворены текущей тенденцией монеты и надеются на бычий прорыв. Большинство из них считают, что запуск Test Net и другие разработки команды TRON - вот причины, по которым монета достигла стабильности. Еще 34% респондентов TRON, однако, не верят в TRON, и они говорят, что монета потеряет стабильность из-за ее долгой неспособности к прорыву.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...