Перейти к содержанию
Proxy

[email protected] отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Почта мошенников [email protected] они не назвали свой сайт, поэтому пишу сюда почту для того, чтобы люди смогли её найти! Вот их сайт absolute-cashx.gq. На главной странице меня поздравляют искренне с выигрышем денежного приза. Всё, что есть на главной странице сайта так это картинка, текст, почта и конечно же кнопка для перехода на следующую страницу сайта, чтобы конечно же забрать приз)) как же без этого то.

 

supinternetwin@gmail.com мошенники, отзывы

Почта мошенников [email protected]

После перехода по ссылке я попал сюда absolute-cashx.gq/receive.html там есть куча отзывов с ворованными фото, которые написали мошенники сразу же после создания этого лохотрона! Конечно же там есть и отказ от ответственности, где будет как раз таки ответ на вопрос тех, кого уже кинули на деньги. Вопрос обычно звучит так "Как же вернуть деньги" возвращать вам конечно же никто и не будет их, ведь вы сами добровольно отдали их если что.. выходит так, что вы согласились с тем, что есть риск и с тем что вы сами несете ответственность, а потом задаете себе такие глупые вопросы! ВСЕГДА НУЖНО ЧИТАТЬ ПРАВИЛА И ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ. Но этого никто не делают, а потом ноют. Собственно заработал я аж целых 175 458 рублей и могу забрать своё вознаграждение на странице absolute-cashx.gq/takewin.html где ЯКОБЫ консультант Виктория пишет нам сообщение, хотя никакой Виктории там не разу не было! девушка которая там на фото вообще не причастна к этому сайту, ведь её фото тупо украли мошенники. А сообщение выводится скриптом автоматически и было заранее заготовлено мошенниками. 

 

absolute-cashx.gq - обман, развод, отзывы

 

Вот и конец той сказки в которую вы уже успели поверить, ведь начинают они требовать деньги которые ни по какой логике не должны им достаться)) ведь ни за что в интернете платить не надо, если вы заработали какие то деньги, значит выводите их спокойно - если есть какие нибудь препятствия значит обходите сайт стороной. Любые комиссии и сборы вычитаются с суммы заработка, а не с вашего кошелька отдельным платежом! Оставьте свои отзывы об этих мошенниках.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...