Перейти к содержанию
Proxy

Unpaid Debts Solutions отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Эх, не устали все же мошенники лепить сайты и на этот раз обсудим Unpaid Debts Solutions. Это некий онлайн сервис с помощью которого обещают заработать кучу денег. Назвали себя они так: Независимая организация по поиску и выплате незавершенных платежей и задолженностей гражданам! Вот вы почитайте несколько раз этот заголовок и вдумайтесь - а может ли эта система и вправду работать? если вы более опытный пользователь то наверняка уже поняли, что это полная чушь, ведь если у кого-то не прошли какие то платежи, то они обязательно останутся на счетах банков, платежных систем, магазинов и т.д. Даже если каким то чудо образом эти деньги не вернут тому, кто их потерял то они останутся на хранении, но уж точно их никак не смогут заполучить какие то левые люди или сервисы которые предлагают заработать ни с того ни с сего. Задайте себе еще один вопрос - а за что нам должны платить? даже если бы и работала система которая наглым образом воруют деньги с бакнов и платежных систем, то деньгам мошенники бы уж точно не стали делиться ведь верно? поэтому как ни задай вопрос - всегда приходишь к окончательному выводу в котором всё и так ясно - это мошенники. 

 

Ссылка на их сайт:

imesoft.ru

Мой отзыв о Unpaid Debts Solutions

Unpaid Debts Solutions это мошенники которые не платят!

 

Ниже пишется о каком то защищенном протоколе на котором работает их сайт, но ясно же любому вебмастеру что у них никакой зашиты то не стоит и вообще даже нет SSL сертификата как на любом нормальном сайте где крутятся деньги.. сейчас если нет зеленки на домене, это уже о многом значит ( я имею ввиду именно финансовые сайты, где обязаны выплаты совершать ) хотя и SSL ничего не гарантирует, но не стоит кричать о том, что у вас крутая защита и прочее. Они еще и написали с десяток партнёров с которым на самом деле у них нет даже связи и быть не может, ведь этому сайту отроду пару дней. Обратите внимание так же на пользовательское соглашение)) оно написано так, что даже если вы там потеряете деньги и подадите на них в суд - им ничего не будет т.к пользовательское соглашение обязан читать каждый перед входом на сайт, вы этого не делали но не знание то не освобождает вас от ответственности, поэтому вы автоматически при входе соглашаетесь с тем, что никаких гарантий и быть не может на этом сайте и конечно же всегда присутствуют риски. 

 

imesoft.ru платит ли? лохотрон, обман, отзывы

 

Для того, чтобы пройти здесь регистрацию вам даже не нужно потеть, ведь как и на любом мошенническом сайте всё упрощено до такой степени, что достаточно ввода одного символа. Подготовка процесса осуществляется на странице limesoft.ru/process.html?name=1&name-2=1&field=First где нам демонстрируют GIF анимацию и больше в самом деле я ничего там не заметил. Переходим к формированию общей выплаты и попадаем сюда limesoft.ru/search-specialist.html. после чего нам пишет выдуманный персонаж с ворованным фото некая Дарья Васильевна)) но это только кажется что они вам пишет, в самом то деле это всего лишь скрипт выводит вам заранее заготовленные посты и онлайн там никого нет! Моя сумма выплат составила 234 759 рублей. Переходим к выводу денежных средств и попадем вот сюда limesoft.ru/vuvod.html где нужно ввести номер карты - опять же один символ)) вот как такое может быть? ведь вам не могут отправить деньги на карту с номером "1" и поэтому они просто обязаны взять и отправить вам запрос о том, что нужно ввести достоверную информацию. Вот страница куда меня бросают limesoft.ru/podtverzhdenie.html?field=First&name-2=1 и Дарья опять пишет мне сообщение. 

 

Unpaid Debts Solutions это мошенники, развод

 

Ну вот и всё собственно, они еще на главной странице доказали, что являются мошенниками, ну а после того как потребовали с нас еще и деньги так гарантированно поставили на себе клеймо. Собственно вам решать - кормить мошенников или нет, но я лично не советую вам этого делать! Прочитайте так же: Международный сервис опросов и не забывайте оставлять свои отзывы об этих жуликах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...