Перейти к содержанию
Proxy

Международный сервис опросов отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередные мошеннические опросники - INTERNATIONAL SURVEY SERVICE, что в переводе означает Международный сервис опросовint-survey.ru вот ссылка на их лохотрон. Якобы они сотрудничают с десятком крупных спонсоров, хотя в самом то деле ясно, что никакого партнёрства и быть не может, ведь этому сайту отроду пару дней. Обещают они за 5 минут получить от 800 долларов на опросах от крупных спонсоров.

 

Отзывы о международный сервис опросов

 

Обратите внимание на комментарии расположенные чуть ниже на этом сайте, все они фальшивые! было это так - мошенники еще на этапе создания этого сайта выдумали положительные отзывы и вписали их на главную страницу сайта для того, чтобы люди начали верить им. Сами же мы оставить там комментарии не можем, ведь они якобы идут на проверку ну и 100% никогда не дойдут до туда, ведь даже система отправки нерабочая.. не вводя текст вам все равно напишут, что сообщение было отправлено. 

 

Данные мошенников:

  • Левая почта - [email protected]
  • Левый адрес - г. Москва, Ленинградский шоссе, д.72;

 

int-survey.ru отзывы

 

Для участия в опросах достаточно ввода 1 символа)) хотя на любом нормальном сайте с нас требуют ввода полного адреса почты и ФИО + подтверждение. Отправка идёт вот сюда int-survey.ru/loadgreeting.html, а после чего автоматом перебрасывают сюда int-survey.ru/greeting.html где и поздравляют собственно с тем, что я выиграл 1100 баксов. Самое ведь смешное тут что? а то, что за каждый ответ на вопросы обещают 220 долларов. Вы только вдумайтесь в эту цифру))) 220 баксов за один вопрос.. и это при том, что такие действия даже в 1 доллар то никогда не будут оценены, ведь кому нафиг нужны ваши ответы эти? они сами могли бы зайти в левых аккаунтов или вообще бота соорудить и фигачить туда хоть отзывы, хоть что угодно.. Прохождение опроса стартует здесь int-survey.ru/loadpoll.html

Международный сервис опросов это мошенники

Дальше идут эти страницы:

  1. int-survey.ru/poll.html - первый вопрос
  2. int-survey.ru/loadpoll2.html - проверка
  3. int-survey.ru/poll2.html - второй вопрос
  4. int-survey.ru/loadpoll3.html - опять проверка
  5. int-survey.ru/poll3.html - третий вопрос
  6. int-survey.ru/loadpoll4.html - очередная проверка
  7. int-survey.ru/poll4.html - четвертый вопрос
  8. int-survey.ru/loadpoll5.html - и еще проверочка
  9. int-survey.ru/poll5.html - пятый вопрос
  10. int-survey.ru/loadaccount.html - страница на которой все мои вопросы были уже засчитаны, хотя я делал всё наугад.
  11. int-survey.ru/account.html - переход на страницу на которой вас и кинут на деньги.

int-survey.ru лохотрон

INTERNATIONAL SURVEY SERVICE

 

Зачем я писал все ссылки на страницы?) чтобы вы сами смогли убедиться в их мошенничестве, ведь перейдя например по ссылке poll2 вы сможете все заново начать делать, а можете вообще другу назвать последнюю страницу чтобы он не тратил время на этот бред)) ведь на любом нормальном сайте не создается с десяток страниц только для того, чтобы вывести там какой то бред и уж тем более если вы выполнили какое то задание то дороги назад не должно быть, а если дорого назад все же есть как вот на этом лохотроне это лишь означает, что это мошенники и все эти страницы всего лишь бессмысленные заготовки которые по итогу ведут вас последнюю страницу где и будут кидать на 163 рубля. Я не советую с ними связываться, если еще не отправили им деньги то и не делайте такой глупости. Читайте так же: Unpaid Debts Solutions.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...