Перейти к содержанию
Proxy

Verge [XVG] анализ роста, новости


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

В криптопространстве сейчас происходит очень странное явление, когда они не раскрывают новости о тайном партнерстве. Вершина по-прежнему оставалась загадкой, оставляя без ответа вопросы.

Когда весь рынок капает красным цветом, хорошо видеть зеленый свет, и победитель здесь. Сегодняшний герой в мире криптографии, XVG не прекратил падать с последних 7 дней с приблизительным приростом в 32% в своем объеме. Несколько недель назад Verge был чуть ниже 20 лучших монет, стоя в 22 и поднялся на 19-ю позицию. Цены также были увеличены с текущей торговой стоимостью в 0,08 доллара США и рыночной стоимостью 1,19 миллиарда долларов.

Похоже, что граница явно доказывает, что она не меньше, чем другие активы, и настало время, когда люди перестают недооценивать эту монету, утверждает аналитик рынка.

 

XVG.png

Verge - XVG

Джереми Корнелл, владелец XVG, говорит:

Будущее с Verge - это будущее, полное конфиденциальности, простоты и легкости. У них есть все необходимые инструменты для массового внедрения.

 

Кристен, Twitterati сказала:

Рынок с Bitcoin и Ethereum находится на устойчивом нисходящем тренде, в то время как Verge - одна из немногих монет, которые хорошо справляются с ростом более чем на 80% за последние 30 дней. Это была монета, которая часто подрывалась, называемая мошеннической монетой на рынке.

Согласно недавнему сообщению от Medium, Verge решила проблему блокировки в рекордные сроки:

На прошлой неделе Verge Currency вошла в центр целенаправленной атаки, в результате чего было принято решение, требующее наличия предполагаемой жесткой вилки. Этот эксплойт был связан с одним из алгоритмов добычи - Scrypt и другими криптовалютами; такие как Ethereum, Litecoin, Bitcoin, Monero и некоторые другие, также разворачивали очень похожие атаки.

Компания Verge зарекомендовала себя и реагирует на то, как должен выглядеть любой надежный главный соперник, когда возникают такие проблемы. Раньше вышеупомянутые криптовыборы занимали недели, чтобы решить их проблемы, в то время как Verge сделал это в рекордное время за 72 часа вместе с готовыми обновлениями для кошельков.

 

Вот так же интересная новость: Штат Zulia будет майнинговой фермой Petro [PTR]

Источник: ambcrypto.com/verge-xvg-is-a-mysterious-hero-30-gain-despite-the-fud/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...