Перейти к содержанию
Proxy

VeChain [VEN] Партнёрство с Shanghai eGrid consulting Co., LTD


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

Последний твит VeChain [VEN] подтвердил партнерство с Shanghai eGrid consulting Co., LTD, ведущим публично перечисленным поставщиком решений ERP, SCM и CRM для синергетического обеспечения всеобъемлющей технологии технологической поддержки цепей для значительной части автомобильной промышленности Китая. Сотрудничество также распространяется на использование VeChainThor, чтобы использовать природу технологии blockchain в своей бизнес-модели.

Консультационная компания eGrid предоставляет услуги передачи данных крупным предприятиям как за рубежом, так и внутри страны, в том числе международным организациям и государственным предприятиям, имеющим опыт успешных внедрений с высокотехнологичными, автомобильными компонентами, розничной торговлей, финансами, производством и т.д.

 

VeChain [VEN]

 

Они имеют долгосрочную ориентацию на автомобильные компании, а также на обрабатывающие производства. Они создают полные интеллектуальные производственные решения для клиентов, которые придерживаются своих независимых инноваций и использования существующих программ.

Он владеет в общей сложности пятью авторскими правами на программное обеспечение, которые расширяются до 14 на этом партнерстве, быстро увеличивая его размер. Обладая сильной базой знаний и интенсивным пониманием текущих потребностей рынка и тенденций, они смогли разработать эксклюзивные решения, а также встроенные элитные клиенты в течение последнего квартала.

VEN и Shanghai eGrid consulting Co., LTD

Это новое партнерство также относится к автомобильной промышленности со своими клиентами, включая Volkswagen, General Motors, Tsingshan Holding Group и многие другие среди общеизвестных компаний.

 

Как VeChain поможет автомобильной промышленности?

VeChainThor обеспечивает безопасный IoT и доказательство происхождения таким образом, что позволяет принимать новые показатели для лиц, принимающих решения. Вскоре каждый аспект автомобиля из его материалов, создания, материально-технического снабжения, ухода, перепродажи и рециркуляции сможет быть на блокчейне, чтобы создать настоящую совместную автомобильную экосистему.

Партнерство:

Решение для технического обслуживания цифровых автомобилей, решений для управления зеленым автомобилем и углеродного банкинга, собранных VeChain, сможет выработать решение жизненного цикла для данных, которые ценны для нескольких экосистем, регулирующих органов и лиц, принимающих решения. Это позволит eGrid расширить возможности своих собственных решений с помощью VeChainThor для предоставления оптимизированных результатов и услуг передачи данных для своих клиентов.

Это комбо является единственным в своем роде применением блочной цепи, которую общественность часто не наблюдала. Благодаря сочетанию решений IoT от VeChain и VeChainThor, VeChain может увеличить силу всех отраслей промышленности, децентрализуя мощь и предоставляя полномочия владельцам данных.

VeChain партнёрство

VeChain [VEN] в настоящее время стоит $ 2,66 после значительного прироста в размере 4,21% по сравнению со вчерашним днем. Постоянно стабильный на 17-м месте на рынке с рыночной капитализацией в 1,3 млрд. Долл. США наблюдается в ценовое время.

 

Оригинальная статья: ambcrypto.com/vechain-ven-is-ready-to-take-over-chinas-automobile-industry-along-with-egrid/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...