Перейти к содержанию
Proxy

Startcom-инвестируй в будущее!Горячая тема!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Предлагаю вашему внимаю новый проект StartCom!Давайте вместе обсуждать,разбираться,зарабатывать!

Как монетизировать будущее? Это главный вызов для современного предпринимателя.

Ответ от StartCom.pro: зарабатывать на стартапах, в основе которых лежат технологии будущего.

Инвестирование в рамках компании StartCom осуществляется 2 способами: за счет финансовых ресурсов основателей компании и ее новых инвесторов.

Стать новым инвестором компании StartCom можно на нашей онлайн-платформе в доменной зоне .pro. Этот сайт служит инструментом для доверительных отношений, защищенных международным финансовым правом.

Это позволяет вам получать стабильный доход в размере 1,5% в день с правом автоматического вывода средств в любой момент согласно вашего тарифного плана. Более того, мы разработали систему бонусов для тех, кто готов инвестировать «в долгую» и выстраивать с нами по-настоящему доверительные отношения: помимо 1,5% от суммы инвестиции ежедневно, вы можете получить от 0,5% до 2,35% бонуса уже от итоговой суммы вашей прибыли. Таким образом, вы можете заработать в месяц до 55% от суммы инвестиции.

На сайте таже есть калькулятор доходности по которому вы сможете быстро рассчитать ваш заработок!

Успевай сделать легкие деньги!

StartCom-logo1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

наблюдаю за ними,но что то пошло слишком уж много негативных отзывов,блогеры некоторые от рекламы оставили только озвучку,картинка закрыта...из личного...закинул изначално 300 рэ,4 раза по 24 часа...вывод 21.05 к вечеру на киви был исполнен...в прошлый понедельник закинул чуть больше...по времени 7 по 24 часа...сегодня днём создал заявку на вывод...да вот только сдаётся мне,лопнул этот трест...выводят через раз и по крохам,могут вообще на 14 дней счёт открыть без ведома...так что смотрим что будет дальше

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...