Перейти к содержанию
Proxy

Аналитика по валютной паре EUR/USD


Рекомендуемые сообщения

Евро 28 марта 2018г. незначительно снизился сегодня против американского доллара и в настоящий момент торгуется на отметке 1.2390. Сегодня в центре внимания участников рынка данные ВВП США за 4 квартал 2017 года. Ожидается рост показателя, что может поспособствовать укреплению доллара США. С технической точки зрения актуальными смотрятся короткие позиции, но лучше их открывать после пробития уровня поддержки 1.2380 с целью 1.2357 - 1.2315
 
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ограничивают рост американца затянувшиеся торговые споры между США и Китаем. К концу дня евро отыграл свои позиции и укрепился. Сейчас пара торгуется на уровне 1.2385. Возможно снижение цены до уровня 1.2350.

Ссылка на комментарий
По паре евро/доллар в дальнейшем ожидаю торговлю в диапазоне или продолжения нисходящего тренда. Предполагаемая точка разворота находится на уровне 1,2225, буду продавать ниже этой отметки с целями на уровнях 1,2155 и 1,2135. Как альтернатива пара евро/доллар начнёт расти, уйдёт выше отметки 1,2225 и закрепится, тогда пара может сходить к уровням 1,2235 и 1,2255.
Ссылка на комментарий

По валютной паре EURUSD цена снижается (таймфрейм Н4). Но, думаю, верха не добиты. Поколбасит-поколбасит на низах и еще разок сходим на перехай. Мозгососалка, короче говоря. По-прежнему верю в силу доллара. Надеюсь увидеть как минимум 1,2000. Еще есть уровень-магнит 1,1750. Но не все сразу.

Ссылка на комментарий

Пара евро/доллар пробивает в настоящий момент локальную поддержку в районе 1,2060 и вполне вероятно вскоре дойдет до 1,2010, пойдет ли цена еще ниже пока вопрос, скорее всего сегодня еще будет обновление локальных минимумов, но основное движение ожидается завтра на оглашении процентной ставки ФРС, а также на речах, которые сопровождают это оглашение, однако на мой взгляд роста от евро ждать в ближайшее время все же не стоит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Евро подошло к последнему сильному уровню коррекции 61.8% от последней волны роста. Если данный уровень не удержит цену, тогда думаю мы увидим продолжение снижения цены, сначала к последнему минимуму на 1.1820 (уровень Фибо 100%), а после его пробоя откроется путь к уровню 161.8% в районе 17 фигуры. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Довольно неплохо отработала нисходящая разметка и пара несколько раз протестировала, уровень нижней границы канала равновесия, хотя ниже закрепиться пока не удается. Сопротивлением сейчас выступает уровень по цене 1,1726, поддержку можно определить на уровне 1,1701. Сейчас ожидаю возобновление роста как минимум до уровня по цене 1,1758.

Ссылка на комментарий

Ближайшие целевые уровни по паре при северном походе выглядят так 1,1655; 1,1727 и 1,1781, а дальше будем посмотреть. Внизу нас ожидает еще непротестированный 1,1595, ниже которого мне пока цена не видится по данной паре, но если цена вдруг пройдет ниже, то имеется примерно на 1,1533 еще одна поддержка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По паре EUR/USD планируется движение вниз к точке сопротивления 1.17370. На сегодняшний день пара закроется с понижением. Но в понедельник будет опять рост. Вроде бы по свечному анализу пара должна развернуться. Но европейцы этого не дадут. Откат вверх я планирую к 1.20 как минимум с новым разгоном и новой силой. По Европе будет саммит Европы там и будет решать по поводу 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...