Перейти к содержанию
Реклама

EasySwap.biz - свежий формат обмена криптовалют


easyswap

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать на EasySwap.biz!


Это многофункциональный и безопасный обменный сервис, которому можно полностью довериться в работе с денежными средствами. 
Наше главное стремление - создать максимально комфортные и простые условия для наших клиентов с соблюдением всех мер безопасности.

 

Наш интерфейс разработан таким образом, чтобы любой пользователь мог с легкостью обменять свои криптовалюты или фиатные деньги за считанные минуты. Быстрота работы нашего сервиса обеспечивается нашей профессиональной командой с годами опыта в данной отрасли. Мы заботимся о наших клиентах и обладаем достаточным резервом финансов. Кроме этого, наш сервис имеет хорошие партнерские отношения со многими другими проектами, что позволяет нам дополнительно расширять возможности и предлагать уникальные условия для наших клиентов. 

 

Попробуйте сами - пройдите регистрацию на нашем сайте и обменяйте свои средства с легкостью. Каждому новому пользователю мы дарим по 10 EST в качестве признательности. Уверены, что лёгкость, комфорт и быстрота станут вашими друзьями при работе с нами.

С Уважением, команда EasySwap!

 

Наши контакты для связи:
Служба поддержки-1: [email protected]
Служба поддержки-2: [email protected]
По вопросам сотрудничества: [email protected]
Поддержка в telegram : click


Ответим на любые вопросы, проконсультируем. Поддержка работает 24/7.

  • Спасибо 1
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Красава

 Обменник топчик. Оправдывает свое название. Много выьора крипты и токенов всяких.

Screenshot_20230630-185316_Orbita.thumb.jpg.4758cf05082df230a2b95bcab589980d.jpg

Менял арбитрум, чутка были на кошеле. Получил 10 ест токенов от реги, плюс от обмена бонус прилитело немного, шик и блекс, респект обменнику и удачи в вашей деятельности.

  • Одобряю 1
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Это сложно назвать просто обменником

 Мне лично сайт ближе как к свапалке DEX. Так как есть свой токнн, не хватает наверное стейкмнга ещё и будет полноценный дефи обменник, круто конечно придумали.

Ну а я обменивал тут конечно, так сказать проверил скорость обмена, вроде нормально, без задержек и нервов.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

EasyToken (EST)- это внутренний токен вознаграждения от сервиса EasySwap. Стоимость одного токена равна (=) 1 доллару. Данный токен используется для вознаграждения пользователей за выполнения определённых заданий, либо можно приобрести токен с обменной операции. Актив можно использовать как скидку при обменах, либо можно обменять на иные денежные знаки, электронные платёжные системы, банковскую карту или криптовалюту. Также токен идентифицируется как внутренний стейблкоин и используется в системе API для резервирования денежного потока.

Важно!
 Не зависимо от того, как токен был начислен, покупка или вознаграждение, EST доступен к выводу в любом направлении сервиса в полном обьёме баланса учётной записи без ограничений, но по условиям сервиса к конкретному направлению.
 Если же токен используется в заявке как дополнительная скидка, то EST можно списать с баланса в размере 20% от суммы обмена по заявке. Пример: Вы обмениваете 1000 долларов, Вы можете списать 200 EST с баланса и доплатить 800 долларов к обмену. 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий

Команда Profinvestment провели ознакомление с нашим сайтом и написали обзор из личного опыта по взаимодействию с с сервисом. 

Profinvestment - это платформа, где инновации сочетаются с финансовой экспертизой, предоставляя комфортное и эффективное решение для тех, кто хочет увеличивать свое состояние и успешно управлять им.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Менял advacah usd на payeer usd, деньги пришли в течении 2-3 минут.Очень понравилось что даже  в нерабочее время, мою заявку обработали, я уж думал буду до утра ждать) супер.

  • Мне нравится 2
Ссылка на комментарий

Парни молодцы, крутой сервис, много выбора крипты, большое количество банков и ПС, меняю уже тут не впервые, что нравится, то это минималка на обмен, они тут маленькие. 

  • Одобряю 1
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
В 06.08.2023 в 08:34, samir79 сказал:

Парни молодцы, крутой сервис, много выбора крипты, большое количество банков и ПС, меняю уже тут не впервые, что нравится, то это минималка на обмен, они тут маленькие. 

Тут есть интересная фича, кэшбек в виде токенов от обменника. Обменял, получил токены, как набрал минималку, обменял на доллары или что то другое. Такие условия делают обменник, не просто обменником, а в коем числе схоже с биржей. Так держать.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

В который раз меняю perfect на Трон.
Исполнение моментальное, курс очень выгодный, порог входа низкий.
Так дёшево гонять фиат в крипту больше нигде не получается.
Буду заходить ещё и ещё.
Спасибо

  • Мне нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отличный обменник, всегда хороший курс, быстрый обмен, поддержка реагирует мгновенно. Всегда выбираю этот обменник, даже если у какого-то другого курс на несколько копеек больше, потому-что надёжный. Пользовалась больше 20-ти раз, проблем никогда не было

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...