Перейти к содержанию
Proxy

Обмен криптовалюты на Сrypto-Сhicken.co


crypto-chicken

Рекомендуемые сообщения

Crypto Chicken – сервис обмена криптовалюты с возможностью вывода денег наличными или на карту!

Доступные направления обмена:

  • Tether TRC20 USDT
  • Tether ERC20 USDT
  • Ethereum ETH
  • TRON TRX
  • Bitcoin BTC
  • Visa/MasterCard USD
  • Visa/MasterCard EUR


Наличные: Украина, Чехия, Польша, Болгария, Испания.

Преимущества обмена криптовалюты на Crypto Chicken:

Скорость: предоставляем мгновенные операции обмена электронных средств, что позволяет быстро и легко покупать или продавать криптовалюту, не выходя из дома.

Высокий уровень безопасности: мы обеспечиваем высокий уровень безопасности для пользователей. Сайт защищен технологиями шифрования, поэтому обеспечивает конфиденциальность личной информации (пароли, номера, карты) пользователей. Обменник криптовалюты не хранит личные данные на серверах и сохраняет конфиденциальность перевода.

Простота использования: сайт имеет интуитивно понятный интерфейс. Вы можете быстро создавать аккаунты, проводить операции обмена, получая криптовалюту на кошельки.

Выгодный обменный курс: более выгодные курсы, чем при других способах.

Оперативная поддержка: Crypto Chicken предоставляет оперативную поддержку для пользователей.

Разнообразие направлений работы: на нашем сервисе онлайн можно обменять большинство криптовалют: Bitcoin, Ethereum, Litecoin.

?Контакты для связи:

 

Наш сервис успешно сотрудничает с мониторингом обменников https://exchangesumo.com.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сенатор из Арканзаса выступает за прекращение государственной поддержки майнеров

Законопроект, регулирующий деятельность майнеров, был одобрен Палатой представителей и Сенатом штата Арканзас. Согласно этому закону, майнинговые фермы будут подвергаться контролю наравне с центрами обработки данных (ЦОД). Однако некоторые местные законодатели считают, что этот законопроект не исключит дискриминацию в отношении майнеров, а лишь ограничит полномочия городских властей в контроле за добычей криптовалют.

Сенатор Брайан Кинг является одним из противников новых норм и готовит альтернативный законопроект. Он утверждает, что повышенный уровень шума от оборудования майнеров может негативно сказаться на качестве жизни местных жителей и окружающей среде.

Другой сенатор, республиканец Джошуа Брайант, уверен, что одобренный местным парламентом законопроект направлен на защиту прав собственности майнеров и преодоление предрассудков в отношении предпринимателей в сфере криптовалют. Он считает, что майнеры, вкладывающие деньги в инфраструктуру штата, оптимизируют расходы на коммунальные услуги и поддерживают местную экономику, могут быть жителями Арканзаса. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2275751.

Ссылка на комментарий

Новый вирус под видом блокчейн-игр атакует macOS и Windows

 

Новый вирус, маскирующийся под блокчейн-игры, распространяется на устройства, работающие под управлением macOS и Windows. Вирус был обнаружен экспертом по информационной безопасности под псевдонимом iamdeadlyz.

 

Вирус распространяется через сети Twitter и Discord. Мошенники создают проекты, которые выглядят как законные блокчейн-игры. После того, как жертва запускает игру, вирус устанавливается на компьютер.

 

Вирус крадет данные жертвы из браузеров Firefox, Chrome, Opera, Brave и Vivaldi. Также вирус нацелен на криптовалютные расширения для браузеров, такие как MetaMask, Trust Wallet, Binance Wallet, Phantom и TronLink. Источник - https://ru.beincrypto.com/virusy-blockchain-naczelilis-windows/.

Ссылка на комментарий

Аналитики отмечают факторы, которые влияют на цены BTC и Ethereum

Аналитики CME Group провели исследование, выявившее факторы, которые оказывают влияние на цену биткоина (BTC) и Ethereum (ETH), а также дали прогноз относительно кросс-курса ETH-BTC перед халвингом биткоина.

Согласно отчету CME Group, на торговую пару ETH-BTC сильное влияние оказывают различные факторы, включая динамику акций технологических компаний, силу доллара США и изменение предложения биткоина на рынке.

Исследование также указывает на то, что ETH более уязвим к колебаниям доллара США, в то время как на пару ETH-BTC больше влияют изменения в предложении BTC, чем ETH. Кроме того, ETH часто растет относительно BTC в дни, когда акции технологических компаний растут.

Эрик Норланд, старший экономист CME, отмечает несколько факторов, которые могут повлиять на торговую пару ETH-BTC. Во-первых, ETH-BTC будет повторять ценовую динамику биткоина, так как ETH сильно коррелирует с BTC, но при этом является более волатильным активом. Во-вторых, рост спроса на BTC в связи с геополитическими факторами также будет способствовать укреплению ETH. Наконец, перед халвингом биткоина в 2024 году ожидается укрепление ETH, при условии роста курса BTC.

Однако аналитики отмечают, что рост спроса на криптоактивы замедлился за последние пять лет, поэтому не существует гарантии, что халвинг приведет к росту цен на биткоин и Ethereum. Источник - https://ru.beincrypto.com/czena-btc-ether-cme/.

Ссылка на комментарий
Решение суда отменило постановление SEC относительно фьючерсов на индекс SPIKES

Апелляционный суд США по округу Колумбия признал постановление SEC, которое классифицировало инструменты на индекс SPIKES как фьючерсы, а не фьючерсы на ценные бумаги, необоснованным и произвольным.

Решение касалось приказа Комиссии от 2020 года, который исключил индекс SPIKES из определения фьючерсов на ценные бумаги.

После этого решения SEC убрала высокие налоги и другие регулятивные требования, связанные с регулированием инструментов, относящихся к "ценным бумагам". Комиссия надеялась тем самым стимулировать конкуренцию между индексами волатильности.

Сейчас двое судей рассматривают дело Grayscale, которое направлено на признание недействительным отказа SEC в удовлетворении заявки на создание спотового биткоин-ETF на основе GBTC, отметил юрист Джеймс Мерфи. Аналитик Эрик Балчунас считает, что это решение показывает, что Комиссия может быть проиграна в суде. Источник - https://forklog.com/news/sud-otmenil-reshenie-sec-po-fyuchersam-spikes.
Ссылка на комментарий

Байден случайно прорекламировал биткоин

 

Президент США Джо Байден нечаянно прорекламировал биткоин в одном из видеороликов, созданных в рамках его предвыборной кампании. Это вызвало подозрения в его скрытой поддержке криптовалюты и максимализма в этой области.

 

В ссылке, приложенной к публикации, пользователи могут заказать чашку с изображением Байдена за $22. Все средства, согласно информации на сайте, будут направлены в предвыборный фонд Biden Victory Fund.

 

Интересно, что на картинке Байдена присутствует характерный элемент - "лазерные глаза". Это особенность, характерная для сторонников интеграции криптовалют, так называемых биткоин-максималистов.

 

Среди известных участников этого движения можно назвать певицу Пэрис Хилтон, спортсмена Тома Брэди, генерального директора криптовалютной биржи Binance Чанпэна Чжао, основателя MicroStrategy Майкла Сэйлора и миллиардера Илона Маска.

 

Неизвестно, насколько осознанно маркетологи из команды Байдена использовали этот элемент для дизайна. Сам политик неоднократно высказывался критически о биткоине и криптовалютах в целом. Источник - https://incrypted.com/bajden-sluchajno-proreklamiroval-bitkoin/.

Ссылка на комментарий

Платформа BitMart была включена в список лучших финтех-компаний мира

 

BitMart, популярная платформа для торговли цифровыми активами, была включена в список лучших финтех-компаний мира по версии CNBC.

 

Список составлен исследователями Statista и экспертами CNBC, которые проанализировали более 1500 компаний в различных отраслях за последние шесть месяцев.

 

Вместе с BitMart в список попали такие гиганты финансовых технологий, как Alibaba Group, Tencent, PayPal, Stripe, Klarna и Revolut.

 

BitMart успешно укрепила свои позиции в категории цифровых активов, наравне с другими крупными криптобиржами, такими как Binance и Coinbase, а также с платформами OpenSea и компанией Dapper Labs.

 

Основатель и генеральный директор BitMart, Шелдон Ся, отметил, что компания стремится к инновациям в области финтеха и предоставлению передовых решений и услуг своим пользователям. Он выразил благодарность CNBC за признание, которое является подтверждением усердной работы, креативности и преданности миссии компании.

 

BitMart предлагает более 1000 торговых пар на своей платформе для торговли цифровыми активами. Источник - https://incrypted.com/bitmart-voshla-v-spisok-luchshih-finteh-kompanij-po-versii-cnbc/.

Ссылка на комментарий

Киты Cardano продали ADA продали токенов на сумму более $29 млн. Что дальше?

 

Нативный токен блокчейна Cardano, ADA, начал август с падения, цена просела ниже отметки $0,30. Несмотря на недавний рост объема транзакций в сети, цена ADA продолжает падать. Показания ключевых ончейн-метрик намекают на то, что в затянувшемся нисходящем тренде виноваты киты Cardano.

 

В последние месяцы в сети Cardano наблюдаются значительные всплески транзакционной активности. Развитие продуктов и победа XRP в деле против SEC сыграли в этом решающую роль. Однако цена актива никак не отреагировала на этот скачок. 

 

Расхождение указывает на то, что текущую ситуацию в значительной степени контролируют медведи. Действия крупных инвесторов могут послужить медвежьим сигналом для других участников рынка и в конечном итоге спровоцировать длительное падение цены Cardano. Источник - https://ru.beincrypto.com/kity-prodaut-cardano/.

Ссылка на комментарий

В Bank of America высказались о стейблкоине от PayPal

 

Эксперты Bank of America (BoA) высказали свои сомнения относительно масштабного внедрения стейблкоина PayPal USD (PYUSD), несмотря на то, что его запуск должен повысить эффективность платежей и улучшить качество обслуживания клиентов.

 

Аналитики BoA считают, что для инвесторов не имеет значения, какие именно стейблкоины они держат, если они считают их безопасными и доступными на ведущих торговых платформах.

 

BoA также не считает, что запуск этого актива приведет к более ясному регулированию. Напротив, PayPal может столкнуться с трудностями, если небанковским организациям запретят выпускать свои собственные стейблкоины.

 

По мнению экспертов, компания, скорее всего, нацелилась на рынок платежей и денежных переводов с использованием блокчейн-технологии, который до сих пор оставался в тени. Источник - https://forklog.com/news/v-bank-of-america-rasskazali-o-trudnostyah-dlya-stejblkoina-paypal.

Ссылка на комментарий

Партнерство Chainlink с Coinbase может привести к росту цены LINK

 

Цена Chainlink (LINK) взлетела выше $8 в июле на фоне победы Ripple над SEC. В то время как большинство криптовалют не смогли удержать этот рост, курс LINK прочно закрепился выше критического уровня поддержки в $7.

 

8 августа команда Chainlink объявила о долгожданном партнерстве с Coinbase, в результате которого ценовые потоки будут интегрированы в сеть второго уровня (L2) Base. Это партнерство может привести к росту цены LINK.

 

После объявления о партнерстве с Coinbase киты снова начали покупать Chainlink. Всего за 3 дня они скупили 1,7 млн монет стоимостью около $12,8 млн. Всплеск торговой активности китов определенно стоит трактовать как бычий сигнал. Если розничные инвесторы последуют их примеру, цена Chainlink может вернуться к отметке $9. Источник - https://ru.beincrypto.com/partnerstvo-chainlink-coinbase/.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...