Перейти к содержанию
Proxy

Empireofexchange.com | обмен валют: bitcoin -> монобанк, приват банк, втб, тинькофф, сбербанк, альфа банк/сбербанк -> bitcoin, приват банк


EmpireOfExchange

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать на тему Empire Of Exchange!


Наш обменник предлагает наиболее выгодные курсы, крупные резервы, максимально быстрые транзакции. Для совершения обменов, на максимально выгодных условиях - пользователям предоставлены бонусная и партнерская программы.

Направления обмена:

• Bitcoin -> Монобанк, Приват банк, ВТБ, Тинькофф, Сбербанк, Альфа банк.
• Сбербанк -> Bitcoin, Приват банк.
• Тинькофф -> Bitcoin.
• ВТБ -> Bitcoin.
• Альфа банк -> Bitcoin.


Преимущества нашего сервиса:
• Минимальные комиссии;
• Постоянно пополняемые резервы;
• Высокая степень безопасности и анонимности;
• Всегда выгодный обменный курс;
• Техническая поддержка всегда на связи;
• Осуществляем легальные сделки за счет лицензии обменника от PremiumExchange:

- Квалифицированные менеджеры всегда готовы оперативно и профессионально проконсультировать клиентов, посоветовать как выгоднее купить или продать цифровой актив, согласовать детали сделки.
- Имеем максимальную прозрачность, детализацию расчетов, значительный резерв валют.
Поэтому с радостью будем информировать Вас о нашей деятельности, выгодных предложениях, акциях, специфике работы, прочих нюансах и отвечать на интересующие Вас вопросы.

График работы:
• Пн. - Пт. с 10:00 до 20:00 по МСК
• Сб. - Вс. свободный график

Контактные данные:
• Наш сервис: https://empireofexchange.com/
• Наша почта: [email protected]

 

Успешное сотрудничество с:

Ссылка на комментарий

Хакеры похитили свыше $6 млн из смарт-контрактов стейблкоина DEI

У проекта DeFi Deus Finance очередные проблемы ― на этот раз хакерам удалось обнаружить уязвимость в смарт-контрактах стейблкоина DEI и вывести $1,3 млн в сети BSC и свыше $5 млн в сети Arbitrum.
Уязвимость была обнаружена в функции burnFrom. При этом смарт-контракты стейблкоина были обновлены последний раз 10 апреля этого года. Пользователи сообщества задаются вопросом, почему проект не провел аудит кода перед разворачиванием смарт-контрактов.
Для защиты пользовательских средств проект при помощи «белых хакеров» и других протоколов смог вернуть часть средств и сжечь остальные токены DEI, чтобы у злоумышленников не было доступа к ним. На текущий момент подробностей взлома мало, но разработчики Deus Finance пообещали опубликовать подробный разбор инцидента:

«С помощью “белых хакеров” и партнеров команда Deus остановила работу контрактов и сожгла DEI, чтобы предотвратить дальнейшие потери. Мы опубликуем разбор и план восстановления в ближайшие дни. До тех пор просим оставаться терпеливыми и не взаимодействовать с контрактами DEI».

Напомним, что в марте из основного протокола Deus Finance было похищено $3 млн, а в апреле прошлого года проект потерял еще $13 млн.

Ссылка на комментарий

Аналитик: до халвинга биткоина разумно накапливать альткоины

 

 

Известный криптотрейдер и аналитик Михаэль ван де Поппе представил свежий анализ рынка альткоинов.

По его мнению, пришло время накапливать альткоины, учитывая отсутствие корреляции между альткоинами и биткоинами (BTC) на текущем медвежьем рынке.

И хотя за последние пару месяцев многие альткоины показали слабые результаты, ван де Поппе отметил достижения Pepe (PEPE), Arbitrum (ARB) и Injective (INJ). Он также заметил, что в будущем Sui (SUI) может предоставить интересные торговые возможности.

По словам трейдера, доминирование BTC на рынке может подняться до следующего уровня сопротивления около 52,7%, затем оно снова снизится. Причём, чтобы достичь этого уровня BTC придётся преодолеть барьер на $ 30 000.

Ван де Поппе напомнил, что до халвинга осталось около года, поэтому накопление альткоинов  может оказаться хорошей идеей, поскольку альткоины исторически росли непосредственно перед каждым халвингом BTC. В преддверии этого события трейдеры и инвесторы переведут свой капитал в альткоины.

 

Ссылка на комментарий

DEX Aevo запустила опционы на альткоины

 


Децентрализованная платформа (DEX) Aevo от компании Ribbon Finance, специализирующейся на структурированных продуктах на базе Ethereum, открыла доступ к продуктам, привязанные к альткоинам. Отныне пользователи могут торговать опционами, привязанными к стоимости Lido DAO (LDO), Pepe (PEPE), Sui (SUI) и других цифровых токенов. Ранее операции с ними были доступны только через внебиржевой отдел Ribbon Finance. 

Согласно данным Coindesk, клиенты могут выбирать цену исполнения и срок действия опционов, а также получать мгновенные котировки от маркетмейкеров Galaxy, GSR и OrBit Markets. Доступность альткоинов означает, что криптотрейдеры, которые сосредоточены на токенах с небольшой рыночной капитализацией, могут формировать стратегии, такие как спреды или комбинации спот/фьючерсов и опционов. С помощью них участники рынка потенциально способны воспользоваться преимуществами различных сценариев или крупных фундаментальных событий и получить дополнительную прибыль.

До сих пор на рынке криптоопционов доминировала централизованная платформа Deribit, однако, последнее время стало появляться все больше децентрализованных площадок, предлагающих услуги торговли криптодеривативами. Пользователи Aevo могут только покупать опционы и удерживать их до истечения срока действия или рассчитать ранее. 

Маркет-мейкеры должны разместить залог в размер 30% от условной суммы сделки, в виде привязанного к стоимости доллара США стейблкоина USD Coin (USDC). 

Генеральный директор Ribbon Finance Джулиан Кох отметил, что система «портфельной маржи» Aevo делает ее более полезной для пользователей. «Это значительно повышает эффективность капитала для торговли опционами в сети», — отметил предприниматель.

 

Ссылка на комментарий

В Швейцарии повысили порог для уплаты налогов в биткоине до $1,67 млн

   

 

Власти швейцарского кантона Цуг повысили минимальный порог выплачиваемых в биткоине и Ethereum налогов со 100 000 CHF до 1 500 000 CHF ($1,67 млн). Об этом пишет The Block.

Местные резиденты получили возможность выплаты налогов в упомянутых криптовалютах в 2021 году. Инициативу анонсировали в сентябре 2020 года.

Партнером властей выступила Bitcoin Suisse. Компания конвертирует цифровые активы в швейцарские франки. За период действия такой возможности власти Цуга собрали 2 млн CHF ($2,22 млн) в рамках 150 операций.

Напомним, в ноябре 2022 года власти Швейцарии ввели верификацию при осуществлении криптовалютных операций на сумму более 1000 CHF ($1110).

Ранее стало известно, что швейцарский город Лугано сделает биткоин, Tether и городской токен LVGA «де-факто» законными платежными средствами.

 
Ссылка на комментарий

Есть ли у цены Polygon шансы на восстановление до $1

 


За последний месяц цена нативного токена L2-блокчейна Polygon снизилась на 10%. Однако показания ключевых ончейн-метрик намекают на возможность бычьего разворота, а твиты соучредителя компании Сандипа Найлвала о грядущем аирдропе разжигают интерес среди участников сообщества. Разбираемся, достаточно ли этого, чтобы снова направить MATIC к отметке $1.

Держатели MATIC надеются на аирдроп

После значительного спада в начале мая держатели Polygon снова начали проявлять активность. Это может быть связано с тем, что они надеются получить прибыль от предстоящего аирдропа. На графике ниже показано, что в период с 14 по 22 мая инвесторы разместили в смарт-контрактах около 37 млн MATIC — примерно 0,4% от общего объема предложения.

bd0014c06b98feacda03885be5e768ad6ed4347b.png

Рост числа заблокированных в смарт-контрактах токенов приводит к кратковременному сокращению доступного предложения, что может положительно сказаться на цене Polygon.

Число транзакций в сети Polygon продолжает расти

Блокчейн Polygon привлек повышенное внимание пользователей благодаря запуску новых продуктов и усовершенствованию базовой технологии. С период с 10 по 22 мая количество еженедельных активных адресов увеличилось на 22% — с 1,21 млн до 1,47 млн.

c749b35dfb447d14e62a60902454f2df5da6801e.png

Рост числа взаимодействующих с сетью кошельков во время нисходящего тренда обычно сигнализирует о предстоящем восстановлении цены. Таким образом, если инвесторы продолжат размещать MATIC в стейкинге, а пользователи сохранят активность, бычий разворот может быть уже не за горами.

MATIC может снова протестировать отметку в $1

Бычьи ончейн-сигналы говорят о том, что MATIC все же может вернуться к отметке $1. Однако на пути к ней активу придется преодолеть сопротивление 52 000 адресов, которые приобрели 4,5 млрд токенов по цене до $0,95 и могут частично зафиксировать прибыль.

c5f1edb1078ec3041af33bd9aa0749e6b98fe09f.png

Если Polygon не удастся попытка прорыва, контроль над ситуацией перейдет к медведям. 60 500 адресов, купивших 929 млн токенов по средней цене $0,80, окажут активу некоторую поддержку, но неспособность удержать этот ключевой уровень приведет к дальнейшему падению MATIC до $0,73.

 

Ссылка на комментарий

Взломщик Tornado Cash переместил часть украденных токенов

Взломавший криптомиксер Tornado Cash злоумышленник совершил серию транзакций после захвата протокола.
Согласно данным Etherscan, хакер перевел 100 ETH (~$178 000 на момент написания) на Tornado Cash Router, который используется в процессе «перемешивания» криптовалют.
Вторая транзакция включала 38 302,57 TORN (~$164 000) — токены управления ДАО криптомиксера. Эти активы взломщик вывел на неопознанный адрес.
20 мая неизвестный захватил контроль над механизмом управления Tornado Cash. По словам аналитика Paradigm, хакер внедрил вредоносное предложение, код которого предусматривал возможность вызова функции EmergencyStop для обновления логики после принятия. С его помощью взломщик получил контроль над 1,2 млн голосов.
Благодаря эксплойту злоумышленник получил возможность отзывать заблокированные токены, передавать активы в управляющий смарт-контракт и останавливать работу маршрутизатора.
Эксперты PeckShield отметили, что хакер уже обменял большую часть выведенных токенов на Ethereum и отправил криптовалюту на адрес Tornado Cash и платформу Bitrue.
По данным EmberCN, суммарно злоумышленник вывел из хранилища Tornado Governance 483 000 TORN.
Позднее взломщик опубликовал предложение, которое потенциально вернет ДАО контроль над проектом. По его словам, инициатива не является «злонамеренной» и предполагает удаление вредоносного кода, с помощью которого он и получил контроль над протоколом.
Напомним, в ноябре 2022 года Управление по контролю за иностранными активами Минфина США обновило санкции против Tornado Cash, сославшись на его роль в финансировании ядерной программы Северной Кореи.

Ссылка на комментарий

Курс токена Floki вырос на 10% после финала ЧМ по настольному теннису

 


Криптовалюта стала спонсором спортивных соревнований, матч с рекламой проекта транслировался государственным телеканалом в КНР для более чем 100 млн зрителей

Курс токена Floki (FLOKI) вырос на 10% после финала Чемпионата мира по настольному теннису в Дурбане (ЮАР) вечером 28 мая, где криптопроект выступал спонсором. Цена токена увеличилась с $0,0000326 до $0,0000361.

Floki — токен управления в одноименной экосистеме, которая включает игровую метавселенную Valhalla, NFT-маркетплейс, DeFi-проект FlokiFi и образовательную криптоплатформу. По данным CoinGecko, рыночная капитализация Floki составляет $333,6 млн, а суточный объем торгов достиг $72,5 млн. 29 мая токен торгуется около отметки в $0,0000335.

О партнерстве с Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) криптопроект Floki объявил в начале мая. В качестве официального спонсора финала Чемпионата мира бренд Floki рассчитывал быть представленным более чем 500 млн поклонникам этого вида спорта со всего мира.

Настольный теннис очень популярен в Китае. Оба финалиста представляли КНР. Как отметила команда проекта, матч транслировался китайским государственным телеканалом CCTV-5 с аудиторией более 100 млн человек. Логотип FLOKI и ссылка на сайт проекта были размещены на рекламных щитах соревнований.

Во Floki отметили, что это произошло очень вовремя — за несколько дней перед тем, как в Гонконге будет разрешена розничная торговля криптовалютой. Проект намерен активно продвигать токен и игру Valhalla в Гонконге и на материковом Китае. Как ожидают разработки, эти регионы будут играть ключевую роль в развитии криптоиндустрии в этом году.

Гонконг вводит новый режим крипторегулирования с 1 июня, многие другие ведущие криптовалютные платформы рассматривают этот регион как один из самых перспективных для бизнеса. Три крупные криптовалютные биржи — Huobi, OKX и Gate.io — уже открыли торги ограниченным количеством цифровых активов для клиентов из региона.

 

Ссылка на комментарий

Криптовалюта SNEK упала в цене на 35%

 


Новый мем-токен Snek (SNEK) на базе сети Cardano подвергся значительным колебаниям цен на рынке. Это произошло из-за невысокой ликвидности криптоактива, в сочетании с большим спросом. Дело в том, что сначала цифровая валюта подорожала на 200% за несколько дней, а потом потеряла около 35% от своей пиковой стоимости.

Эксперты отрасли заверили: трейдеры и инвесторы должны принять к сведению, что данный этот всплеск был лишь кратковременным явлением. Такие колебания вызваны нехваткой все той же ликвидности на децентрализованных биржах, а не фундаментальным факторами криптовалюты SNEK.

По состоянию на 12:30 по московскому времени 2 июня 2023 года, цифровая валюта Snek торговалась по $0,00094. Данный показатель снизился на 20,45% только за последние 24 часа. Рыночная капитализация цифрового токена зафиксировалась на отметке $73,67 млн, а дневные объемы сделок с виртуальной валютой достигли $12,41 млн.

Исследователи напомнили, что на децентрализованных биржах (DEX) можно зачастую увидеть резкие колебания цен. В случае со SNEK внезапный скачок не был временной аномалией и не стал отражением повышения или понижения спроса или значительного изменения настроений на рынке.

Нисходящая траектория, которая наблюдается сегодня, не уникальна для SNEK и мем-токенов. Эксперты подчеркнули, что она характеризует устойчивый и спекулятивный характер криптоактивов данного класса. По мнению исследователей, важно подчеркнуть, что это падение цен также не свидетельствует о каком-либо мошенничестве, связанном со SNEK.

Аналитики отрасли повторили, что последнее снижение котировок вызвало обеспокоенность трейдеров, но поведение курса SNEK не было аномальным. Падение на 35% от своего исторического ценового максимума является логичной коррекцией на фоне бурного роста цен в предыдущие недели.

 

Ссылка на комментарий

Основатель Cardano высказался о мошенничестве в сегменте ИИ

 


Глава Cardano Чарльз Хоскинсон отметил, что сегмент ИИ активно развивается. По его мнению, в перспективе данное направление может использоваться киберпреступниками для хищения криптовалют у розничных инвесторов. Также эксперт поделился скриншотом письма, которое поступило на его электронную почту 4 июня.

В нем мошенник призвал получателя вложить средства в развитие медицинского мультичейна на базе Cardano, который призван «спасать жизни». По словам Хоскинсона, по стилистике данный месседж с большой долей вероятности был создан системой машинного обучения. Специалист считает, что в обозримом будущем сгенерированная ИИ речь практически не будет отличаться от человеческой.

Также эксперт обратил внимание на недавний доклад руководителя Nvidia Дженсена Хуанга. Предприниматель, сообщил, что всемирно известный производитель видеочипов активно работает над внедрением элементом ИИ для создания фотореалистичных игр. Хоскинсон видит в этом серьезную проблему, поскольку на основе данной технологии мошенники могут разрабатывать фиктивные видео и аудио, где будут фигурировать известные личности из мира криптовалют. Весь этот материал будет использоваться для кражи цифровых активов у простых обывателей.

Также разработчик прокомментировал ранее полученное письмо: «Все это является мошенничеством с доверием, в рамках которого преступники похитят ADA у рядовых пользователей. Это новая реальность, к которой мы движемся на фоне развития генеративного ИИ. Преступники массово осваивают данный сегмент, что будет нести непредвиденные последствия для простых инвесторов».

Ранее команда Crypto.ru сообщала: ряд разработчиков BTC планируют бороться с массовым распространением мемкоинов. По их мнению, данный класс активов оказывает критическую нагрузку на экосистему биткоина.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...