Перейти к содержанию
Proxy

Как сохранить деньги?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 04.02.2018 в 12:55, pomk93 сказал:

1) возможно ли повторение 91 и 98 годов?
2) где можно надежно сохранить/вложить деньги в стране и возможно ли быть уверенным в сохранности вложения в стране?
3) где куда и как вложить деньги за границей, какие банки работают с гражданами России, насколько эти вложения надежны на ближайшую и отдаленную перспективу, и каков механиз подобных вложений (порядок оформления депозита и получения процентов) ?

1. Все может быть...

2. Инвестируйте в недвижимость - коммерческую и жилую 

3. В швейцарских банках. Вкладывать надо в валюте. Желательно Евро, доллар, франки

 

Ссылка на комментарий

Все инвестиции можно потерять и не заметить. Если деньги вложить в своё жильё, здоровье и образование, то это никуда не пропадёт. А если ещё осталось, то гульнуть на всю котлету!

Ссылка на комментарий
В 26.10.2019 в 20:59, ♥♥Iriwe4ka♥♥ сказал:

А банкам тоже доверять сейчас опасно. 

Я вот тоже не готово им что-то на сохранение давать. Хоть и понимаю что дома опасно, но лучше уже сигнализацию установить и дома держать. 

Ссылка на комментарий
В 12.12.2019 в 17:32, Владислава сказал:

Я вот тоже не готово им что-то на сохранение давать. Хоть и понимаю что дома опасно, но лучше уже сигнализацию установить и дома держать. 

Сейчас все банки работают на Америку, так что неизвестно кому мы деньги доверяем. Лучше уж хранить дома в банке.....в трехлитровой))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу порекомендовать одну из московских компаний, которая предлагает аналог банковского вклада, только под 15-25% годовых.

Предоставляют гарантии и имеют страховку. Работают Уже 7й год в сфере недвижимости.

По сути, берут ваши деньги в долг и исправно платят за это проценты.

Если интересно, пишите в ЛС, расскажу подробнее об условиях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...