Перейти к содержанию
Proxy

AdBTC - получай биткоин сатоши за быстрый просмотр сайтов! ?✔?


krypton

Рекомендуемые сообщения

Нашел отличный сайт, который достаточно щедро платит за просмотр сайтов - AdBTC. На данный момент сайт работает уже больше 5 лет и все это время исправно выплачивает.

 

Сайт позволяет буквально за несколько минут просмотра других сайтов заработать от нескольких сотен биткоин сатош без особого напряга! Слева можно увидеть несколько различных способов заработка, но суть везде одна - просмотр сайтов. Вы можете получать оплату в PAYEER рублях либо биткоин сатошах. Я советую второе.

 

FY8YQqj.png

 

Работать приятно, плюс - слева есть постоянно меняющийся текущий курс биткоина, что будет вас мотивировать ещё больше!

 

На сайте есть обычный серфинг и автосерфинг - аналогично как на буксах. Сайты появляются очень часто каждый день на протяжении всего дня. Сайты можно даже не смотреть, просто не закрывать вкладку отведенное количество времени и затем получаете сатоши на баланс. Также здесь можно продавать и покупать рефералов! Так что привлекая народ можно нехило заработать биткоинов!

 

Вывод возможен несколькими способами: на FaucetPay, прямиком на BTC адрес, PAYEER, WBTC (Polygon Network). Минималка на вывод в PAYEER всего 1 рубль. Если прямиком на BTC то минималка 50к сатош, поэтому я рекомендую выводить на FaucetPay - там минималка всего 500 сатош (можно набрать за день). А оттуда уже можно выводить куда душе угодно, либо обменивать и просто держать там, это по сути как кошелёк.

 

Выплаты:

Спойлер

udP5ps2.png

 

rAzUiCt.png

 

 

I58HFm7.png

 

 

Изменено пользователем krypton
Ссылка на комментарий

Советую также аналогичный этому проект который щедро платит за просмотр - bitter.io - можете поставить расширение и всегда будете видеть есть ли новые доступные сайты для серфинга за биткоины!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...