Перейти к содержанию
Proxy

Проект Doradus: преимущества и недостатки


Marinash

Рекомендуемые сообщения

Я закинула в Doradus 100$ на депозит и за 10 дней уже успела заработать.

 

ссылка https://doradus.io/?u=Malinkash

 

Хочу поделиться преимуществами этого проекта. Doradus это P2E game (игра со встроенными инструментами для заработка). Очень качественный и дорогой сайт, есть украинский и русский язык. Все функции - пополнение, вывод, реинвест, -  работают автоматически. Есть задания для соц сетей, где и без вложений можно заработать. (Подписаться в инстаграмме, лайк, репост и т.д). 

Тарифные планы доступны абсолютно для всех - каждый может выбрать себе пакет исходя из своих возможностей и желаний - от 1$ до 300 000$, при этом доходность очень приличная - от 1.8% в сутки. 

   Помимо стандартных депозитов в проекте есть параллельный/дополнительный вид заработка - владение планетами, которые приносят ежесекундно прибыль на постоянной основе, их можно прокачивать и усовершенствовать для повышения дохода. Опять же, планеты есть разной стоимости - от 10$, что делает их также доступными абсолютно для всех. 

Есть реферальная система мгновенных вознаграждений, которые поступают на баланс сразу после открытия депозита вашими партнёрами,  более того, если у вас нет денег на открытие депозита, но вы активный человек, вы можете начать зарабатывать рекламируя проект и привлекая в него партнёров! Также есть бонусы за оборот команды.

И, конечно же, особенно радует скорость вывода! Вывод приходит буквально за минуту ???Такой скорости я не видела в других проектах.

Что касается недостатков, то за время своей работы в данном проекте я их не обнаружила, хотя анализировала всё тщательно.

Если вы еще думаете, то не думайте, а присоединяетесь и начните зарабатывать уже сегодня!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...