Перейти к содержанию
Proxy

Инвестиции в запуск проекта Сообщество "НАШИ"


tana585

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю рассмотреть возможность инвестировать в разработку и запуск проекта Сообщество "НАШИ" http://s-nashi.info/

Что из себя представляет проект можно ознакомиться по ссылке или концепцию проекта могу разместить здесь.

Учитывая негатив участников которые даже не являются потенциальными инвесторами по предыдущему предложению, ожидаю и их появление здесь.

Инвестиции нужны разработку самого проекта.

Основная идея инвестиций для инвестора: Это инвестировать в доброе дело, получив возврат средств или добрыми делами в рамках сообщества "НАШИ" или же продав токены NASHI на бирже после запуска проекта, которые будут выданы в обмен на вложения.

Но учитывая то, что здесь люди даже в приносящий доход бизнес вкладывать не хотят, вряд ли кто захочет просто по доброте душевной вкладывать деньги без дохода даже хотя и в полезный для общества проект, по этому могу предложить следующее:

На сегодня курс токена NASHI фиксирован на отметке 1 NASHI = 1000 рублей = 15 долларов

Я готов выдать токены NASHI в замен на ваши вложения к примеру на 10% в большем количестве, тем самым вы получите доход с инвестиций в 10%.

Сумма инвестиций:

Пока точно не могу сказать, так как ищу программистов которые смогут решить эту задачу качественно, но предположительно понадобится 3000-5000 долларов на разработку.

Срок инвестиций:

Использование токенов на бирже доступно уже сейчас.

Использовать их в проекте возможно будет после запуска проекта (предполагаю 3 месяца на разработку).

Выкуп мной по фиксированному курсу будет после получения дохода с рекламы, так как все остальные поступления идущие на добрые дела в проекте не будут использоваться для поддержания проекта, по этому возможно это будет через год.

Вот и все, лейте негатив как всегда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...