Перейти к содержанию
Proxy

Новинка от AdverWork - тематический серфинг сайтов


Рекомендуемые сообщения

Молодой проект AdverWork представляет новое направление в мире буксов - рекламную афишу с тематическим серфингом сайтов!

 

Сам процесс заработка на просмотрах тематических ссылок на страницах рекламной афиши AdverWork ничем не отличается от обычного серфинга сайтов, а вот публикация ссылок в рубриках афиши, для рекламодателей, представляет гораздо больший интерес, чем обычный серфинг сайтов - это получение заинтересованных переходов без оплаты за переходы в серфинге на постоянной основе и в индивидуальной форме.

 

Все рекламируемые ссылки в тематическом серфинге располагаются непосредственно в самих рубриках афиши и помимо обычных переходов внутри серфинга (с оплатой за переход для исполнителей) рекламодатели сервиса AdverWork получают качественные заинтересованные переходы (без оплаты исполнителям в серфинге) от тех заинтересованных посетителей, которые так или иначе с интересом заходят на страницы рекламной афиши.

 

Кроме того в рубриках рекламной афиши присутствуют "служебные" ссылки с показом для всех пользователей и посетителей в момент отсутствия рекламируемых ссылок с серфинга сайтов. И публикации таких служебных ссылок доступны всем пользователям сервиса AdverWork.

 

Заходите, рекламируйте и зарабатывайте вместе с нами;)

 

AdverWork - Реклама и заработок в Интернет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...