Перейти к содержанию
Proxy

Turn rocket - turnrocket.pro


Рекомендуемые сообщения

Всем привет
Делюсь информацией об игре turnrocket

 

Идея состоит в том, что участники покупают ракеты. Ракеты выстраиваются в очередь. Каждая новая ракета выталкивает одну из общей очереди в соответствии с заложенным алгоритмом. Ракеты покупаются пакетами за 500 руб, 1000 руб, 3000 руб, 7000 руб и т.д.. В пакете 20% красных ракет и 80% синих. Красные ракеты становятся в очередь сразу, а синие ждут старта и станут в очередь рандомом через 10 дней после предстарта, также выталкивая предыдущие ракеты. Стоимость одной ракеты 100 руб. Этого хватает на месяц полета. Через месяц ракету нужно или заправить за 100 руб или она сгорает. Каждая заправка продвигает одну ракету из общей очереди. Когда ракета движется она проходит определенные уровни высоты. Начиная с 3-го уровня на счет падает вознаграждение, которое можно вывести (3ур=100 руб, 4ур=200 руб, 5ур=300 руб, 6ур = 600 руб, 7ур = 1200 руб, 8 ур = 3600 руб … 13ур = 1500000 руб).

 

Вчера, 26.11.2022 состоялся предстарт и еще каждый может поставить свои красные ракеты в общую очередь. Как долго нужно двигаться от уровня к уровню пока не понятно. Но на предстарте, моя ракета 2105 в очереди и ожидает запуска, а некоторые до меня уже перешли 4 ур. После старта синие ракеты (оставшиеся 80%) будут становиться в очередь случайным образом и начнут выталкивать красные ракеты.

 

Как видно из механики в проекте можно заработать на пассиве, т.е. твоя ракета будет выталкиваться теми, кто будет заходить позже или осуществлять дозаправку. Активные игроки могут дополнительно развивать сеть по млм стратегии и получать дополнительные бонусы. Регистрация в проекте только по реферальной ссылке (https://turnrocket.pro?r=21884). Реферальную ссылку можно получить только при входе от 1000руб. (2 красные + 8 синих ракет). Разработчики проекта так же стоят в очереди со всеми, но имеют небольшой бонус в виде 1-й ракеты в самом начале и развитой сети.


Дополнительно, в игре имеются ранги, за которые можно получить классные призы (AirPods, Apple Watch, MacBook, iPhone 14, путешествие). Но для их достижения игрокам нужно будет покупать все новые ракеты и расширять партнерскую сеть. А значит те, кто вошел на старте не остановятся на первоначальном вложении, а будут развивать сеть, покупать новые ракеты с прибыли и тем самым двигать других в очереди.


Кажется, что игра может быть бесконечной, так как с каждым месяцем будет уменьшаться количество активных ракет и увеличиваться в следующем, так как при сокращении активных ракет будут выгодно входить опять новым игрокам. И те, кто войдут сейчас, должны занять выгодное положение до старта.


Присоединяйтесь к игре и будем вместе покорять глубины космоса.

 

Ссылка на телеграмм-канал https://t.me/TurnRockets_Channel и чат https://t.me/Turn_Rockets_chat. Здесь появляется информациях о презентации продукта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...