Перейти к содержанию
Proxy

Как создать Биткоин кошелек анонимно


Uniflot

Рекомендуемые сообщения

Иногда возникает необходимость анонимного приобретения Bitcoin. Связано это может быть с разными причинами (запреты в стране, скрытие сбережений от налоговых органов, по личным причинам и др.). 

Выход в данной ситуации - использовать анонимные биткоин-кошельки (например https://bitcoinco.org/), которые не требуют обязательное подтверждение личности (KYC), и не используют привязку по номеру телефона.

Создание такого кошелька занимает менее одной минуты. Достаточно поводить курсором внутри выделенной зоны и ваш кошелек автоматически сгенерирован.

1KkNHWZ.jpg

Вот пример того, как выглядит анонимный адрес Биткойн-кошелька:

tJVTCKl.png

Вход в ваш Биткоин кошелек осуществляется по URL-ссылке, которая автоматически была сгенерирована вместе с кошельком. Поэтому обязательно сохраните её в надежном месте чтобы не потерять. Данный секретный URL никому не показывайте, пользуйтесь для транзакций Биткоин Адресом!

Эту же ссылку можно использовать как BrainWallet. Например, ваш URL выглядит так: bitcoinco.org/ru/#fneiA785mb8bPWrYcm5u40haOy8sRa. Символы после знака "#" являются вашим BrainWallet (fneiA785mb8bPWrYcm5u40haOy8sRa).

Перед созданием кошелька будьте также предельно внимательны и убедитесь что вы находитесь на сайте https://bitcoinco.org/ru/

Отправка транзакций в блокчейн (blockchain) полностью анонимна. Также стоит отметить что данный сайт не хранит приватные ключи, поэтому доступ будет только у вас.

В кошельке есть несколько полезных настроек, а именно:
- Возможность установить свою комиссию майнерам.
- Выбор текущей валюты.
- Импорт и Экспорт приватных ключей.

DScpZaR.jpg

Еще один огромный плюс данного анонимного кошелька - возможность работы с любых устройств. Не нужны никакие приложения, достаточно перейти по вашей ссылке в любом браузере, на любом устройстве, и вы попадаете в свой кошелек. Это очень удобно если например у вас под рукой только телефон и нужно срочно сделать перевод.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Отчет: в 2022 году доля биткоина в незаконных криптооперациях составила всего 19%.

Доля биткоина в криминальном обороте криптовалют упала с 97% в 2016 году до 19% в 2022 году, следует из исследования компании TRM Labs.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...