Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

Я не админ и не владелец проекта, админа не знаю!

krot.cc_640.jpg

Старт: суббота, 29 октября 2022
Выплаты: Manual (within 24 hours, minimum withdrawal amount for Perfect Money, Payeer - $1, Qiwi, Yoomoney - $2, for cards - $5, for crypto is $10)
Реф-предложение 10% - 1% - 1%

Тех. данные (информация взята с ресурсов ISP и H-Metrics (HyipLogs)):

  • Domain: NameSilo, LLC,    2022-10-14 - 2023-10-14 (registered for  1 year)
  • SSL: Sectigo RSA Domain Validation Secure Server CA valid from 29 Oct, 2022 to 30 Oct, 2023 - Sectigo Limited
  • Hosting: Genius Guard
  • IP-address: 185.186.52.17 (live sites on IP: 2)
  • Script: BlitzScript License
  • Similar text HYIPs:  0
  • Similar design HYIPs: 0

Легенда (оригинал):

КРОТ - инвестиционный сервис, который дает возможность инвесторам зарабатывать, используя знания и опыт компании, а нам — получать дополнительную прибыль за управление средствами инвесторов. Вот уже три года мы успешно ведем бизнес в сфере инвестиций в недвижимость и за это время достигли неплохих результатов и по достоинству заняли одно из лидирующих мест в этом сегменте. Инвестируя свои капиталы в нашу компанию, Вы сможете создать высокий и надежный доход на долгие месяцы. Мы работаем только с лидирующими компаниями в этом бизнесе и дорожим своей репутацией, поэтому вкладывая свои деньги в нашу платформу, вы можете быть уверенны, в нашей надежности и сохранности ваших средств. Если вам что-то непонятно, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки клиентов, наши специалисты ответят на любые ваши вопросы!

Принимает: 
Bitcoin, Ethereum (ETH), Litecoin, Payeer, Perfect Money, QIWI, Yandex Money, Tron (TRX), Visa, MasterCard, USDT TRC-20

Инвестиционные планы:

  • $20 - $10000: 4% - 8% ежедневно в течение 30 дней (депозит возвращается)



depositRu.gif


Эта тема была создана с целью информации. Я не несу ответственности за ваши решения!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...