Перейти к содержанию
Proxy

Подскажите как стать инвестором в Москве


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, у меня есть в наличии кое-какой капитал и я бы хотел его  инвестировать в прибыльное дело в Москве. Но я с таким видом деятельности столкнулся в первые и не представляю как это быть инвестором в целом. Может вы мне можете что-нибудь дельное посоветовать? 

Ссылка на комментарий

Смотрите Nikolos, первым делом вам независимо от того юридическое вы лицо, или физическое нужно определиться куда именно вы собираетесь вкладывать ваш капитал. И обязательно нужно составить долгосрочный план с расчетами, окупаемости и будущей возможной прибыли. И вы должны понимать, что на удачу полагаться не стоит никогда и нужно все четко рассчитывать и вкладывать во что-либо это серьезное дело. Но я вам советую почитать обо всем этом более подробнее вот в статье об инвесторе, видах инвестициях вот тут https://www.beboss.ru/investors

Ссылка на комментарий

Если на то пошло я сам явлюсь опытным бизнесменом и мог бы вам подсказать, куда сейчас актуально вкладывать свои финансы. Но мои услуги, как и личное время не бесплатные. Как вы на это смотрите? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...