Перейти к содержанию
Proxy

Ищу партнёра в криптоскам проект


Sexbimba

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую
Ищу себе партнёра для криптоскам проекта.
При себе имею рабочую схему, но из-за моего предыдущего партнёра, который меня кинул, остался без денег
Сидеть на жопе ровно не хочу, а деньги тут крутятся бешеные и крутятся быстро

Условия:
Полные 50 на 50
С меня непаханое поле мамонтов, целых 12к строчек держателей криптоактивов до 10к$ и их социальных сетей (жители центральной европы в твиттере и фейсбуке, слабо разбирающиеся в крипто теме, но имеющие крипто активы), я буду полностью вести человека от А до Я на английском, за 1-2 дня разговорю и будем готовы к сделке (которой конечно же по итогу не будет)
С вас потребуются только средства, однако мне переводить ничего не нужно будет. Нужно только их наличие, для убеждения нашего мамонта в нашей честности. Через 2-3 сделки можем заходить 50 на 50 в сделку, однако тогда делить будем 70 на 30, решать только вам!
Сразу предупрежу, я не хочу все время быть зависим, партнерство это хорошо, но я одиночка, просто хочу отбить капитал, которым со мной не поделился предыдущий партнёр. После 10 сделок мы разойдемся, однако в знак благодарности готов поделиться 2-3к строчек из документа. Схему, конечно же, вы уже будете и так знать!


Награбленное делим только после сделки, кошелек на который будете принимать оплату - ваш, так что после первой сделки сразу и поймем, будем ли мы работать друг с другом, однако могу сказать, что с прошлым моим партнером мы скинулись по 500$ каждый, и уже через 5 сделок совокупный доход с них был почти 20000$ (Совершали сделки от 1к до 5к)

Всех заинтересовавших прошу писать мне либо в личку, либо в телегу @ttor_ch
Также можете откликнуться в комментариях

(Саму схему здесь не буду обсуждать, потому что мне интересно партнерство, однако всё о ней расскажу в личные сообщения, т.к. ищу надежных людей!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...