Перейти к содержанию
Proxy

Как погасить кредит через Сбербанк Онлайн


Bankir

Рекомендуемые сообщения

Сбербанк Онлайн.png

 

Раньше погашение кредита в Сбербанке подразумевало ежемесячный поход в ближайший офис обслуживание, внесение в кассу нужной суммы и трату своего времени. С развитием сервиса «Сбербанк Онлайн» (интернет банк Сбербанка) такая необходимость полностью исчезла.

Как погасить кредит через Сбербанк Онлайн? Все очень просто. Сначала вы заходите в меню интернет банка, авторизовавшись в своем личном кабинете. Затем кликните указателем мыши по кнопке «Кредиты».

В разделе можно узнать много полезной информации: сумму задолженности, дату следующего платежа, основные параметры вашего кредита и прочее.

Для оплаты просто выберите в данном разделе счет или карту, с которой будет происходить списание средств, укажите сумму платежа и нажмите на кнопку выполнения транзакции. При необходимости (запросе системы), подтвердите операцию еще раз.

Клиенты, у которых кредит погашается с помощью дифференцированных платежей, могут воспользоваться дополнительной опцией и создать автоматические платеж. Для этого необходимо внести в платежную форму реквизиты операции и нажать на кнопку «Создать длительное поручение».

Еще одним преимуществом интернет банка «Сбербанк Онлайн» является возможность погашать денежные займы и в других кредитных организациях.

Разумеется, при этом с вас будет взята небольшая комиссия, однако удобство и простота операции иногда того стоит. Для этого пользователь указывает БИК банка, номер счета для оплаты, сумму и некоторые другие свои личные данные.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...