Перейти к содержанию
Proxy

Альфа Клик - click.alfabank.ru. Отзывы


Bankir

Рекомендуемые сообщения

альфа клик интернет.png

 

Интернет банк Альфа банка имеет название Альфа Клик. Данная система уже давно стала неотъемлемой частью обслуживания многих клиентов. В чем причина такой ее популярности?

Прежде всего, это безопасное и простое выполнение финансовых операций, которое не требует посещения офисов. Согласитесь, это очень удобно, когда вы можете совершить нужный платеж в удобное для вас время со своего стационарного компьютера.

Интернет банк Альфа Клик имеет свой официальный сайт — click.alfabank.ru. Здесь вы можете прочитать о нем всю подробную информацию, а также пройти процедуру авторизации и начать пользоваться сервисом в полной мере.

Возможности интернет банка Альфа Клик

- Сбережения: вы можете дистанционно открывать депозит, пополнять его, закрывать или частично снимать средства со вклада;

- Совершение платежей: оплата товаров в интернет-магазинах, оплата через платежные системы, оплата билетов и многих других поставщиков услуг (основные — интернет, телевидение, мобильная связь, ЖКХ);

- Денежные переводы: другим клиентам, между картами, в другой банк, в иностранной валюте, а также совершение конверсионных операций и оплата услуг государственных учреждений;

- Гибкая работа с электронными кошельками (Яндекс Деньги, Qiwi, Webmoney);

- Предоставление информации. Это касается не только продуктов и услуг самого клиента. В интернет банке можно читать последние новости и просматривать изменения в тарифах;

- Кредитование: открытие кредита, погашение кредита, совершение переводов в другой банк в целях погашения задолженности;

- Покупка страхового полиса или инвестиции в ПИФ;

- Подключение дополнительный сервисом и опций, создание шаблонов;

- Участие в акциях и многое другое.

 

Оставляйте отзывы.

Ссылка на комментарий

Личный кабинет Альфа Клик — это то интернет пространство, в котором вы работаете при авторизации в системе под своим уникальным именем. Войти в личный кабинет вы сможете на сайте www.alfabank.ru, указав свой логин и пароль. Здесь же можно будет пройти первичную процедуру регистрации или восстановить свой пароль.

Возможности личного кабинета Альфа Клик достаточно многочисленны и разнообразны. Как и в интернет банках многих других сторонних банков России, это прежде всего касается совершения онлайн платежей.

В списке доступных находятся практически все основные компании из сферы мобильной связи, интернета, телевидения и городской телефонии. В интернет банке вы можете сами посмотреть список всех организаций, в пользу которых можно внести средства в Альфа Клик.

Еще одна важная особенность системы — управление своими кредитами, вкладами, картами и счетами. Доступные операции — это перевод между картами, пополнение вклада, погашение задолженности по кредиту, управление своими сбережениями.

Альфа Клик также позволяет работать с основными платежными сервисами в России или, по-другому, с электронными деньгами. Моментальные переводы можно совершать с Яндекс Деньги, Киви, RBK Money, Деньги Майл ру, WebMoney и Free-lance.

В личном кабинете Альфа Клик все операции выполняются абсолютно безопасно. Вы практически полностью избегаете шанса связаться с интернет мошенниками.

Даже при подозрительных действиях в личном кабинете можно заблокировать доступ в интернет банк и к управлению всеми своими продуктами и услугами. Специалисты Альфа банка оперативно решат все возникшие проблемы и помогут восстановить доступ к личному кабинету после их устранения.

Ссылка на комментарий

Пользователей интернет банком Альфа банка в последнее время все больше и больше. Это обусловлено широкой функциональностью и большими возможностями, которые система дает своим клиентам.

Вход в Альфа Клик осуществляется на следующем сайте: www.click.alfabank.ru. Поля для ввода логина и пароля вы увидите в центральной части экрана. После их заполнения нажмите либо на клавишу Enter, либо на кнопку «Вход». Логин можно сохранить, чтобы при последующих сеансах он автоматически заполнялся в соответствующем поле.

Восстановление пароля происходит здесь же. Просто кликните по одноименной ссылке. Это полезно в том случае, если вы его забыли или случайно потеряли носитель, где он был записан. Восстанавливается он очень просто. Вы указываете лишь свой логин, данные карты, после чего вам сообщаются новые идентификационные данные.

Вход в Альфа Клик подразумевает от клиента соблюдение основных правил предосторожности. Это позволит избежать кражи своих личных данных и следовательно потери личных денежных средств.

Для устранения неполадок, связанных с авторизацией, обращайтесь в техническую поддержку банка.

Ссылка на комментарий
В 19.08.2017 в 11:51, Bankir сказал:

Гибкая работа с электронными кошельками (Яндекс Деньги, Qiwi, Webmoney);

Здравствуйте, а работа только с этими электронными кошельками или есть возможность и других например PerfectMoney.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

КРОК и ЦРТ внедрили в Альфа-Банке интеллектуального робота-помощника.
20.09.2018

КРОК совместно с Группой компаний ЦРТ модернизировали систему динамического речевого взаимодействия (IVR) контактного центра Альфа-Банка. Благодаря технологиям синтеза и распознавания речи умный голосовой робот без помощи оператора способен общаться с клиентами, предоставляя им актуальную информацию. Робот-помощник позволяет не только повысить скорость и качество обслуживания клиентов, но и существенно снизить нагрузку на операторов контактного центра. С его помощью Альфа-Банк ожидает сокращения ежегодных операционных затрат в среднем на 100 млн рублей.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Альфа-Банк вывел основные кассовые операции предпринимателей в банкоматную сеть.

Альфа-Банк реализовал уникальное для российского рынка решение: при снятии наличных по корпоративной карте банка клиент может одновременно получить в банкомате документы, необходимые для его первичной отчетности, а именно чек с указанием цели использования наличных денежных средств. Услуга доступна во всех банкоматах Альфа-Банка.


Таким образом, банк вывел в банкоматную сеть наиболее востребованные клиентами типы кассовых операций (на внесение и снятие наличных средств приходится около 90% всех кассовых операций).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...