Перейти к содержанию
Proxy

Банк РСБ онлайн - online.rsb.ru. Отзывы


Bankir

Рекомендуемые сообщения

РСБ Онлайн.png

 

Если вы являетесь действующим клиентом банка Русский Стандарт, в частности владельцем одной из его пластиковых карт, то наверняка слышали про систему дистанционного обслуживания - интернет-банк.

Системой РСБ Онлайн удобно пользоваться не только вместе с пластиковой картой. Вам также будет гораздо проще управлять своими кредитными средствами или личными сбережениями на накопительных счетах.

Не имеет никакой разницы, к какой категории относится ваш банковский продукт — кредитная ли это карта или дебетовая. RSB Online включает в себя многие преимущества сферы банковского обслуживания. Подключенные к услуге клиенты смогут в любой момент совершать практически любую транзакцию, не пользуясь устройствами самообслуживания и не посещая подразделений банка.

Главное назначение интернет банка Русский Стандарт — оплата различных услуг в онлайн режиме. Для этого подойдет домашний компьютер или современное мобильное устройство. Необходимо также иметь выход в сеть интернет.

Итак, в интернет-банке Русский Стандарт RSB Online можно оплатить:
- Городской или мобильный телефон;
- Игры;
- Страхование;
- Интернет и коммерческое телевидение;
- Междугородную или международную связь;
- ПИФы;
- Задолженность по имеющимся кредитам и многое другое.

На официальном сайте банка Русский Стандарт online.rsb.ru можно скачать соответствующее приложение для вашего мобильного, подать заявку на подключение интернет-банка и ознакомиться с правилами безопасной работы в системе РСБ Онлайн.

 

Оставляйте отзывы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...