Перейти к содержанию
Proxy

Швейцарский Falcon Private Bank добавляет поддержку криптовалют ETH, LTC и BCH


host133

Рекомендуемые сообщения

Частный банк из Швейцарии, Falcon Private Bank, который недавно предложил своим клиентам услуги по управлению криптовалютными активами, расширяет свою деятельность добавляя несколько альткойнов – с 22 августа клиенты банка смогут приобретать и хранить эфир, лайткоин и bitcoin cash.


«Falcon Private Bank вошёл в историю, как первый банк, напрямую предлагающий своим клиентам биткойны. Решение добавить альткойны сделало их доступным частным банком для держателей криптовалютных активов и инвесторов», – подчеркнул Никлас Николаенсен (Niklas Nikolajsen), генеральный директор криптовалютной компании Bitcoin Suisse, при участии которой предоставляются услуги по управлению криптоактивами.

 

 Примечательна поддержка банком Bitcoin Cash (BCH) - этому альткойну не исполнилось еще и месяца, тем не менее банк считает его более достойным, чем криптовалюты, которые существуют на рынке уже несколько лет и доказали свою надежность - например, Dash или Monero. Вероятно, для банка неприемлема концепция анонимных транзакций, которая позиционируется командами этих криптовалют как одно из основных отличий от биткоина.

 

Источник

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...