Перейти к содержанию
Proxy

Банк БКС премьер. Отзывы


Bankir

Рекомендуемые сообщения

БКС премьер

БКС премьер.png

БКС Премьер банк — это широко известная финансовая структура, которая предоставляет гражданам Российской Федерации услуги по кредитованию и инвестированию. В основу деятельности БКС Премьер компании легли доверительные отношения со своими вкладчиками и клиентами. Это наиболее эффективный инструмент привлечения инвестиций на фондовом рынке. БКС Премьер банк предоставляет индивидуальные услуги консультации частным инвесторам, которые интересуются в услугах профессионалов.

 

БКС Премьер банк предлагает частным инвесторам следующие программы:

  • Стратегия сохранения капитала — пакет для инвесторов, которые стремятся сохранить свой капитал и получить компенсацию от инфляции в долгосрочном периоде. Лица, оформляющие данный пакет вклада идут на минимальный риск снижения портфеля в краткосрочной перспективе.
  • Умеренного роста — для инвесторов БКС Премьер банк, готовых к риску краткосрочного периода. Данный пакет ориентирован на получение прибыли, которая значительно превышает доход с любого вида депозита.
  • Сбалансированного увеличения — для тех, кто ожидает доходность, превышающую рынок облигаций. В этом пакете необходимо рассчитывать, что средние показатели риска рынка ценных бумаг (акций) будут выше, чем снижение активов Стратегии.
  • Активного роста — БКС Премьер рассчитывает, что такой пакет оформят ориентированные на долгосрочный доход лица, который можно сопоставить со средней доходностью акционного рынка. Нужно быть готовым к риску существенного понижения стоимости портфеля в краткосрочном периоде.
  • Максимального дохода — прирост капитала, который превысит среднюю доходность на рынке ЦБ. Период более года, необходима готовность к снижению активов.
  • Перспективные акции — для тех, кто готов перенести значительные колебания стоимости портфеля, его низкой ликвидности. Но данный вклад ориентирован на долгосрочный доход, который в разы превысит доходность рынка акций.
  • Нефть и газ — долгосрочный доход, больше акционной сферы, предполагающим колебания стоимости портфеля и ориентацию на один сектор экономики.
     

БКС Премьер поможет найти ответы на следующие вопросы:

  • Куда лучше вложить свои средства, чтоб добиться максимального эффекта;
  • Как правильно достигать своих целей с помощью правильного планирования;
  • Наиболее выгодный период для займа с наименьшими потерями в виде переплаты;
  • Как обеспечить свою семью в будущем.

Оставляйте отзывы.

Ссылка на комментарий

Не каждый, кто может позволить себе инвестировать денежные средства разбирается в разнообразии инвестиционных портфелей, кредитных и страховых инструментах. Для этого нужно, как минимум, изучить налоговое законодательство и потратить большое количество времени. БКС Премьер избавит Вас от необходимости отслеживания курса валют, финансовых новостей и котировки ценных бумаг.

 

Грамотные специалисты БКС Премьер банк помогут своим клиентам составить финансовый план, оптимально соответствующий личным потребностям и возможностям. Мы окажем помощь в решении финансовых задач и подберем наиболее выгодный инструмент, ориентируясь на пожелания каждого. БКС Премьер — это не просто финансовый институт. БКС Премьер банк — это личный финансовый помощник, который составит план и его пошаговую реализацию для обеспечения наибольшей выгоды.
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...