Перейти к содержанию
Proxy

Онлайн программа ежедневного заработка. Отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон без названия, но с громким заявлением - Установите нашу программу И начните зарабатывать От 20000 руб. каждый день. Судя по этой строчке уже можно гарантированно сказать, что они мошенники! ведь без опыта и вложений такая сумма зарабатывается за несколько месяцев, но уж точно не за сутки. Разводят на деньги нас на сайте lojiopk.ru. Это якобы онлайн программа ежедневного заработка.. Как обычно ниже есть фальшивые отзывы, фото были украдены в социальных сетях, а сам текст написан от руки мошенников. Сами мы комментарии оставить не можем, даже никакой ошибки нет после нажатия на кнопку отправки.

 

Некоторый фальшивые данные мошенников:

1. ООО «PRINDBILWO»

2. г. Москва, улица Довженко, 44 ( в реальности по этому адресу находится центр по освобождению от зависимости )

3. [email protected] ( ну и конечно же почта мошенников )

 

После кнопки стар идёт якобы определение скорость интернета, там показываются левые данные и вообще скорее всего это просто GIF анимация. Установка и запуск программы осуществляется здесь lojiopk.ru/instal дальше идёт якобы скачивание вот на этой странице lojiopk.ru/pusk7284 в реальности никакого скачивания нет и все, что вы там видите это просто картинка в формате GIF После этого осуществляется авто переход сюда lojiopk.ru/infopusk04713 на счету у нас оказывается 41 400 рублей, жаль только что эти цифры просто нарисованы и уж тем более мы их не заработали. 

 

2017-08-07 11_40_28-Программа для заработка.png

 

После оплаты этих 79 рублей вам взамен ничего не отправят! это мошенники их цель это забрать ваши деньги! если бы даже заработок был реальным, то они бы вычли эти 79 рублей с суммы вашего заработка, а чистую прибыль отправили бы на ваш кошелёк или карту. Не тратьте время и деньги на подобные лохотроны! жду ваши отзывы об этом сайте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...